Данунах Первый

Кладбище ночью — это, пожалуй, единственное место на земле, где пьяного мужика с битой испугаешься меньше, чем одинокую маленькую девочку в белом платьице с косичками и бантиками.

Ответы
Сергей Геннадьевич

У нас здесь была реальная история.Бабушка, в родительский день поминала,поминала на местном кладбище.Присела, и уснула между могильными холмиками. Два парня, решив уединиться с девушкой в таком вот интересном месте, привезли её, посадили на могилку, налили водки в стакан,и заставляют выпить.На улице уже было темно.Когда в очередной раз, парень грубо говорит девушке "на, пей",бабушка, проснувшаяся от этого шума протягивает руку через могилку, и говорит - "давай мне".Парней как ветром сдуло, а бабушка с девчонкой подружились, пришли домой пешком, под утро(примерно 4км.).

*** ***

Где ты, когда ты так нужен мне?
Ночными звонками, остывшим кофе,
Больными стихами, портретами в профиль,
Онлайном ночным, только где же ты? Где?

Виктор Саблин

*** *** стихами заговорила. -Успокойся, спокойнее! -Здесь я . рядышком сижу!!!

*** ***

хихихи)))))

Андрей Подобед

Ага. Если в 2 часа ночи на пустынной дороге ты увидишь маленькую девочку в белом платьице с косичками и бантиками, дави её нафик!

Лена. Харьков.

Может заблудился бедный ребенок, очень страшно ей, еще и пьяного мужика с битой может встретить. Одна надежда на Вас,...

Галина Иванова

Что страшнее:1. Идти ночью в полной тишине по кладбищу.2. Чихнуть в ПУСТОЙ квартире и услышать «Будь здоров!». 😄

Мэри Ронгонен

Точно, жуткое место, не дай Бог, встретить там,особенно ночью, маленькую девочку в белом платье и синим лицом

Ирина Петлинская

НЕ СОВСЕМ СОГЛАСНА... БОЯТЬСЯ НУЖНО ЖИВЫХ А НЕ МЁРТВЫХ.... А ДЕВОЧКУ НЕ ИСПУГАЮСЬ..ПОВЕРЬТЕ.. Я ИХ ВИЖУ ЧАСТО....

Сергей.

- Кладбище, ночь. К могильщику подходит сбежавший из тюрьмы зэк и говорит: - Браток, схорониться мне надо.

Никита Куров

Не я бы обосрался еслиб увидал там свою чилку в белом платье и окровавленным журналом .

Омский

но первый вариант реальнее, а эффект тот же, конечно если тебя не знаю что, занесёт туда

Авангарда Тиші

эх, давно не гуляла в сумерках кладбищем... кста ,никто не составит компанию?

Юрий Ванеев

Хотели сказать наверное... с одною большою косою... а не косичками... ?!!! 🙂 😉 😄

Виктор Моржаков

Не знаю доводилось гулять ночью по кладбищу но с девочкой не встречался .

Наталия Ковалевская

Нет не ипугаюсь.а вот про мужика с битой да еще и пьяного точно испугаюсь

Эдуард Щиголев(Липецк)

Как говорил В.И.Ленин....-Не надо бояться мужика ....с битой..товагищи))))

Ольга Волкова

м-да.........мне даже в кресле компьютерном страшно...представила...)

Ксения

Не факт. На нашем городском школьники тусуются. Вот кого бойся!

Оleg Oleg

На хрена ночью ходить на кладбище смотреть маленьких девочек

Stranger

Да ладно...вот некрофила с лопатой, вглядывающегося в могилы...

Таня Скрипка (Рандова)

ПОЖАЛУЙ И МУЖИК С БИТОЙ СРЕДИ НОЧИ ЭТО ТОЖЕ НЕ ПОДАРОЧЕК