Λακσμι

Мужчины, если к вам сноха или приёмная дочь приставать будет, вы согрешите?

Ответы
Абырвалг

на руси снохачество было распространенным и вполне обычным явлением. сыновей забривали в армию на 25 лет и кто то же должен был со снохой тогось..а то бывало и сами отцы отправляли сыновей на работу в другой город что бы потешиться со снохой...с приемными дочерьми так же не церемонились.

Λακσμι

у вас

Абырвалг

примитивно мыслите. революции не делают - они созревают. делают контрреволюции и перевороты..как в 90х годах.

Λακσμι

Пидарасы в 90х

Абырвалг

наплевать на их ориентацию ..они хуже любого пидара - они предатели.

Λακσμι

да

Бауыржан Омаров

Ну и вопрос! Кстати в раннем средневековье христианство именно поэтому начало гонения на мракобесие, разврат, оккультизм. У нас в исламе таких побивают камнями. Жестоко, но лечит остальных.

Λακσμι

👍

Wolf Werwolf

Интересная провокация... но вот у меня есть падчерица и она не стремится к подобному, хотя бы потому что никто не давал повода...

Λακσμι

хорошо

Аркадий Южный

Нет! Но если бы с женой жил не очень и они были бы мне привлекательны как женщины, то вероятность была бы высокой.

Λακσμι

Об обычном. Но если что, то и по морде уебать могу.

Аркадий Южный

Вот это выход и именуется выплеском негатива и не спосбности справляться со своими страстями. И так поступают большинство,ибо это легче всего,но покоя радости не приносит.

Λακσμι

Но защищаться же как-то нужно.

Аркадий Южный

Если вас бы попытались изнасиловать или причинить любой физический вред, и у вас нет никакого друго выхода из ситуации, тогда это оправдывает ваши действия, ибо они исходят из разумного расчёта и чувства самосохранения. Но если вы способствуете развитию данной ситуации своим негатинвым проявлением к человеку, то у вас имеются внутренние проблемы и подобные конфликты будут неизбежны и в дальнейшем.

Λακσμι

Конечно. Зачем я просто так на человека кидаться буду?

Сын Владимира

-18 нет. А там нужно смотреть, каждому по вкусу.

Λακσμι

Этого нельзя делать.

Сын Владимира

Так может девочка созрела...

Λακσμι

и что?

Николай Колюня

Трудно ответить, но скорее всего,нет.

Λακσμι

хорошо

Stormbringer

Возьму грех на душу.... убью суку

Λακσμι

Лучше просто отказаться. )

Александр

😊 нелепый какой то вопрос!

Λακσμι

и каков ваш ответ?

Λακσμι

отлично

Евгений Конищев

Нет,нет.., не удержусь!

Λακσμι

плохо

Евгений Конищев

Знаю! Не был в этой ситуации и не знаю.., как бы поступил , но эти фантазии, будь они не ладно. 😅

Λακσμι

Вы мужчина. Нужно соблюдать честь и свою, и её, и сына или жены.

Евгений Конищев

Согласен с Вами на все сто..

Λακσμι

хорошо

Евгений Конищев

Полезно пообщаться с Женщиной.🌹🌹🌹

Λακσμι

🙂

Монтана

Обоих камнями забить

Λακσμι

А мужчину?

Λακσμι

вот..

Алексей Бондаренко

Во накрыло-то... 😂

Λακσμι

что?

Λακσμι

а..

Александр

Фу...Нет, конечно.

Λακσμι

👍

Anatoliy Kofman

по ситуации

Λακσμι

этого нельзя делать ни в какой ситуации

Anatoliy Kofman

когда член твердый ум мягкий

Λακσμι

честь важнее

Λακσμι

А вы, мужчины, можете быть без чести и без совести. Так?

Λακσμι

От вас зависит - есть у вас совесть или нет.

Λακσμι

Ок

Се
Серж!!!!

конечно ))

Λακσμι

не делайте этого

Одинокая Сволочь

вряд ли

Λακσμι

вы мужчина?

Одинокая Сволочь

а кто разве в этом ещё сомневается

Λακσμι

ну, как-то, прилагательное "одинокая" мало вяжется с мужским родом

Одинокая Сволочь

и не говорите

Λακσμι

значит, женщина

Одинокая Сволочь

вы совсем растерялись в своих догадках

Λακσμι

🙂

Чеширский Кот

нет !

Λακσμι

👍

М.
Михаил .

нет .

Λακσμι

👍

Де
Дед'уктор

Нет.

Λακσμι

хорошо

~•
~•~

Нет.

Λακσμι

👍

Александр Грызлов

Нет