Сама Доброта

ЧИТАЮ....... ФСБ СООБЩИЛА о хищении 45 млн. бюджетных средств. ....... НАМ давно говорят, ЧТО НЕТ ДЕНЕГ и ИДИТЕ ВСЕ вы в бизнес . ВЫ УЖЕ ТАМ ?

Ответы
Мирослав Бороздин

когда официально заявляют о том, что денег нет, а то тут, то там всплывают огромные суммы денег---то не верится в официальные заявления!

Ал
Алексей

всего 45 ??? ну это ерунда, наверное уборщица в кремле либо Газпроме. серьезные люди на такие суммы размениваться не будут.

Майя Петрова

Есть новость, что налоговики сперли 300 млн. руб. из налогов региона - тоже не слабо, да? Мож, нам в такой бизнес податься?

Александр Шебалин .

Вы прекрасно понимаете,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.

Виктор М

складывается ощущение что фсб это просто газетные репортёры которые сообщают факты о кражах но не о раскрытиях

Niemand Против Войны

Дык это говорили, пока не нашли. А сейчас нашли -- должны говорить, што денег навалом, мадам.

Солнышко

А поискать эти средства они не хотят? 10 бюджетов России уже за границей, сколько же можно?

Сама Доброта

НЕЕЕТ ИСКАТЬ ОНИ НИЧЕГО НЕ ХОТЯТ

Солнышко

Кошмар!!!!

Маскаев Виктор

раньше прибавляли зарплату. ща уже зажмотничали. лехче сажать на радость народу

Vi Za Vi

Я где надо. А ворье,мы сами распустили,потому что очень верим телевизору

Василий Медведев

Суммарно в бюджете триллионов не хватает 🙂 А это кто-то не поделился 🙂

Сергей Елкин

Это что известно и слишком уже оборзевших ловят,а сколько мы не знаем

Сергей Зернов

А куда деваться , вся страна уже там , предпринимают всё для выживания

Невушка Невушкина

Денег давно нет, а всё воруют и воруют... Так все-таки есть? 😎

Сама Доброта

...значит снова дурят ?

Невушка Невушкина

Как обычно.

Сергей Сергей Журавов

голосуйте за Грудинина, он разгонит воровскую мафию Путина

Евгений Самсонов

Вот бы ещё сообщала кто украл и на сколько его посадили.

Сама Доброта

вот-вот меня ужас как это бесит, НАПИСАЛИ БЫ РЕЗУЛЬТАТ. я была бы уже счастлива

Жан Поль Бельмондо

За последние 4 года похитили больше триллиона рублей..

Анатолий Лапшин

А вы деньги мне будете подтаскивать? Из закромов ФСБ!

Би
Бирюк

Так все деньги из бюджета. Где ж их еще брать-то?

World See

тьфу мелочь....63 триллиона украли наши олигархи

Сама Доброта

...ВОТ ТАК И НАБИРАЕТСЯ

А.ф

я да 20 лет как......знал что предложат как то.........