>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Прыгали с крыши в сугроб?

Ответы
Валентина Лихачёва

Со второго этажа! Как на парашюте! Поэтому в 16 лет уехала втюмень ,в аэроклуб -и прыгнула с парашютом с 800 м

Ирина Тишина

в детстве, с зонтиком ,с крыши сарая у бабушки)) на землю, приземление было с вывернутым зонтом))

Лелия Яруллина

Мы на лыжах с крыши на берег речки и по речке(вот такая гора была у нас в молодости!!!)

Евгений Стариков

Было дело... Фуфлыжник один на шухере лохонулся, пришлось прыгать, чтоб не замели...

Виктория Магас

да! с общаги в 9 лет! обе ноги переломала! 😄 и сейчас бы с удовольствием спрыгнула

Нина Култышева

в моем детстве снега были большие и конечно прыгали в сугроб с крыши сараек.

Юлия Караджаева

О даа, правда чуть с жизнью не попрощалась) зато адреналин получила

Александр Бондарев

Только получалось с забора. Но этот эабор выше крыши на много!

Наташа Калашникова

а как же!!! с гаража! в сугроб! да с обязательным псевдосальто!

Алексей Тюлькин

Конечно!,а кто в детстве этим не увлекался? такой адреналин!

Юлиана *****

А как же? До сих пор помню, как носом об коленку ударилась((((

Василий Галкин

Да! а еще с гаража на склон оврага в траву...и со скалы в море

Митяй Израильский

А как же... Один раз сломал ногу,один раз крышу сарая...

Тамара Борисова

Случалось, когда еще зима дарила нам сугробы))))))))))))))

Валерий Носков

А как же! Первый раз страшно, а потом - тихий восторг!

Гордая

с горы . хромаю до сих пор .а-ха-хаааааааааааааааааа

Наталья Викторовна

В детстве ! Но не с крыши, а что-то типа подмостка..

Мартина

лучше кому-нибудь на голову,если не промахнешься

Венера Петрова

Нет, только с крыши в водоем!На насосной станции!

Константин Кульков

один мальчик прыгнул, напоролся на штырь и умер.