Виталий Кравцевич

здраствуйте меня зовут виталий я инвалид 1вой группы у меня д ц п колясочник я не выхожу из дома почти всю свою жизнь пеньсия у меня маленькая как выжить близких у меня увы нету мне больше не к кому обратится кроме как к вам мне 35лет инвалид с детства с рождения и до самых моих последних дней прикован к инвалидной коляске мой диагноз Д Ц П пишу я пальцем левой ноги потому что руки мои почти меня не слушаются я даже кружку в руках не удержу мне срочно нужны новая удобная коляска но такие только делают под заказ она очень дорогая и еще мне нужны лекарства для поддержки но у меня пеньсия не позволяет всего этого купить а мне всего 35лет и мне не хочется потихоньку гнить лежа в кровати я обращался во все инстанции которые можно и в те которые нельзя ответ один и тот же мы только можем оказать минимум помощи обращайтесь по другим адресам и вот мне больше не к кому обратится о помощи вот последняя надежда только на вас Я прошу Вас помочь мне по мере Ваших финансовых возможностей: Моё обращение к Вам - это не спам и не обман Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Спасибо! Извините! я не аферист поверте мне вот мои странички в соц сетях http://my.mail.ru/list/vitalik1978/ http://www.odnoklassniki.ru/vitaly.kravtsevich а вот мое видео

Ответы
Светлана Данилина

Извините, конечно, мне 45 лет , я одна содержу двоих детей, у дочки эпилепсия ,но инвалидность сняли , а лекарства остались, извините за жёсткость , а мне к кому обратиться? p.s Для инвалида вы слишком лихо управляетесь с копом

Elena Ermine

Виталий, как передать Вам финансы? Как перевести деньги? Куда? Вы напишите номер счёта, банковской карты или какой-либо другой способ. Наверное, немногие, но люди найдутся.

Виталий Кравцевич

я вам все написал

Elena Ermine

Да. Виталий, я всё получила. Попробуем перечислить малую денежку. С миру по нитке... Надеюсь, хоть чем-нибудь помогу.

Виталий Кравцевич

благодарю вас низкий вам поклон и дай бог здоровья

Александр Антонин

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr посмотрите не пожалеете, кого за интересует регистрируйтесь!

Ольга Гончарова

Бог в помощь, в данный момент помочь не могу в декретном отпуске.

D@
Dejavu @

Здоровья тебе. Виталик. Пусть у тебя все сбудется.

@tamara @

Где же твои родственники?

Полина ???

ужас,держитесь

Виталий Кравцевич

стараюсь

Полина ???

у вас всё получится нужно только верить

Виталий Кравцевич

вы в этом уверены