Марко Поло

Вопрос по НХ. Лично я считаю, что критика существующей хронологии у Фоменко выглядит очень убедительно, но их реконструкция истории - порой - ни в какие ворота не лезет. Вопрос - согласны ли вы с основным критическим выводом, что мы достоверно знаем историю только за последние 1000 лет, а до того - сплошные отражения и выдумки?

Ответы
Deribas

Да. Поскольку оригинальных письменных источников ранее 900 г.н.э. или не существует, или их скпывают.

Лариса Осадчая

скорее всего так,по сути ни чего не знаем по-настоящему