Тим

А есть ли расизм среди котов?)

Ответы
Иванова Елена

Знаю только , что моя чёрная собака не любит крупных чёрных собак, сама-то она мелкая, а кидается на них бесстрашно. Наверное это расизм. С белыми она дружна, независимо от размера. Возможно что-то подобное есть и среди котов.

Цветочница Дачная

В смысле? испытывают ли кошки чувство расизма? Или у людей к некоторым породам кошек расовая неприязнь? У людей , я думаю и к кошка есть расовая неприязнь, а вот у кошек вряд ли. Они просто чужаков не любят независимо от расы.

Любовь Ефимова

Мужского пола,есть.А среди кошечек нет.Лишь територия иногда делится.И то находят и уступают.

Леди "Х"

👎Расизм только в Америке , Франции, Великобритании и Германии !!!🥴

Тим

Ну ну)

Леди "Х"

Да да да !🙂

Ол
Олег

там пока еще территориальные междуусобицы)) расизм придет позже

Графиня

возможно есть. НЕ все кошачьи компании принимают других котов.

Анисим Шпонкин-Валуа

Коты одной масти всегда держатся вместе.Это неопровержимо.

Nn

Да наверное он везде есть...вспомните про белую ворону

Тим

Нет)

Nn

Эт хорошо

Тим

Согласен, хорошо что не с 12-го)

Nn

😁🤭

Тим

◉‿◉

Ку
Кузьмич

У них там проще, все гнобят слабого. Это расизм?

Покидающая Сны

не, только территориальные разборки есть

Александр Шебалин .

Что-бы узнать,для этого надо стать котом.

Aleksander Jakovlev

Нет,там только классовая вражда )))

Ви
Виктор

нет котики интернационалисты

Алекс Венцель

Он есть у всех животных...

Seduce Mi Mente ;)

Мышей ведь они не любят).

Ir
Irа

Сдались вам эти коты....

Калиниченко Игорь

Очень, хороший ответ от Ирины судя по нику,,)))

Светлана

нет, мой бы уже сказал

Гуля Кабдыкаримова

С котами не знакома

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Есть положенцы😂

Светлана Филюкова

🤷‍♀️🤔не знаю,