Ирина Григорьева

Вы транжира или экономный человек? Если экономите ,то на чем?

Ответы · страница 2
Марина Украинская

Я больше икономный человек, но и побаловать себя любимую ...обожаю ...так поднимает настроение ...

Сергей Пасмарнов

Я транжир, правда транжирить особо нечего))Нет ни своих заводов ни своих параходов)))))))))))))))))))

Елена Ефименко

Я не то и не другое ))) Люблю транжирить когда есть что. Но могу и экономить когда нет ни чего )))

Светлана Лапишкина

Прожила много лет, но так и не научилась экономить. Вроде бы и не транжира. Но не получается!

Анастасия Глазова

У меня бывают приступы транжиры!А потом я об этом жалею! Пытаюсь бороться,иногда выходит))

Sokolova Darja

в основном экономный..но иногда позволяю себя побаловать..или хочу побаловать близких..

Светлана Мак

если есть деньги - начинаю много чего хотеть, а если нету - ем картошку с молоком 👍

Ио Рыжий

Я рассчитываю бюджет более-менее адекватно. но иногда нужно побыть и расточительным)

Ринаm Ashirov______((:

экономлю на свои прихоти, а еще экономлю на одежде беру дешевле и сигареты тоже так!

Татьяна Белова

Для детей ничего не жалко, а на себе стараюсь сэкономить, но не всегда получается

Виктор Мирошник

не представлялся случай проверить кто я. поэтому никогда и ни на чём не экономил.

Инна Боровикова

Не экономлю для детей, иногда жалко тратить на себя, а иногда как разойдусь.....ох

Алмат Толымбеков

экономлю на очень дорогих вещах. Мне они не к чему, человек должен быть скромным

Анна Голубка

И да и нет. Есть деньги не жалею их. Нет денег, не желаю ничего лишнего. Обхожусь .

Галина Татаринова

специально не экономлю, просто веду хозяйство, чтобы хватало не только на еду...

В*
Виктор ****

деньги для того и зарабатывают чтобы тратить,а не экономить,живём раз всего

Анна Гацош

НА гадалках,экстрасенсах,покупных сладостях,желтой прессе,и дешевой обуви!

Ирина Левина

Когда есть деньги - есть проблемы. Когда денег нет, то и проблемы исчезают...

Инна Склюева

Я не транжира,если и трачу,то с умом,заранее зная,что именно должна купить!

Вера Хомченко

Я транжира - деньги они, как мёд у ВиниПуха - они вроде бы есть, но их уже нет