Валентина Казанская

Поддерживаете ли вы идею ветеранов о переименовании Волгограда в Сталинград?

Ответы · страница 3
Лиза Декеева

Поддерживаю.Без Сталина мы бы не выиграли эту битву!

Татьяна Лапская

пусть решают горожане и оставшиеся в живых ветераны

Случайное Сов_Падение

Ух ты ж! И давно ветераны этого хотят? Какая новость!

Сергей Чернышев

С этим обратились к Путину во время торжеств во Франции

Случайное Сов_Падение

Инициативная группа, заметьте!

Случайное Сов_Падение

Волгоград не хочет быть Сталинградом, нам достаточно того, что нас официально разрешено именовать Сталинградом во время провндения праздничных мероприятий

Сергей Чернышев

Сталинград это слово символ не имеющее ничего со Сталиным

Случайное Сов_Падение

Да не будет этого в ближайшей перспективе точно)

Сергей Чернышев

Ну а вдруг к юбилею надумают?

Екатерина Бортунова

Нечего народные деньги тратить на переименования.

Геннадий Касьянов

Лучше будет Путинград, помоему свежо и актуально!

Юлия Лисицкая

НЕТ, наши бюрократы и др. так на этом заработают !!!

Антонина Журавлёва

Нет. Хватит играть названиями городов как мячом.

Татьяна Калинина

Не думаю, чтобы это было мнением ВСЕХ ветеранов.

Валентина Казанская

Их так мало осталось......

Кристина Смоленских

хоть горшком назови_только в печку не ставь)))) 🙂

Семён Рубцов

нет, сомневаюсь, что об этом просят ветераны...

Екатерина Сафронова

столько документов переделывать, пожалуй нет

Светлана Никифорова

Столько нужно будет переписать бумаг,не заню

Дария Неглиженская

я поддерживаю самих ветеранов-это иь важнее!

Волга

нет...опять деньги из бюджета девать некуда?!

Светлана Сильнова

а чего там.. префицит бюджета на 18 миллиардов)) куды прорву такую.. да еще учесть- скоко не дошло))

Виталий Владиславович

конечно нет, зачем увековечивать имя тирана

Шалаев Александр

Нет. Сталин и так слишком много горя принес

valia201046

Теперь не знаю, уже привыкли и к Волгограду

К. Н.

Что за чушь в честь шайтана назвать город.

Валентина Казанская

В честь памяти наших дедов и отцов?

К. Н.

Петр 1 построил Петербург кто имеет право не зависимо от исторических событий переименовывать название тем более в свою честь. Ленинград сталинград и прочая чушь.

Валентина Казанская

Это ,я тоже считаю,глупость,перекраивать название городов,сносить памятники,название улиц.Таким образом,стирается история страны.

Валентина Казанская

Это ,я тоже считаю,глупость,перекраивать название городов,сносить памятники,название улиц.Таким образом,стирается история страны.А в Сталинграде очень много погибло народа,умирали за город Сталинград,а не за Царицын,Волгоград.Читали историю? Там был кипящий ад!Солдаты горели живьем,но не отступили,именно в их честь!

К. Н.

Они точно так же горели бы за волгоград. Или они сбежали бы ссылаясь на название?

Валентина Казанская

Но мы говорим не если бы,а о том что есть.А то что Сталин шайтан я не отрицаю.Но об настоящей истории наше Родины мы настоящее очень мало знаем. Каждый,кто приходит к власти перекраивает ее на свой лад.Главные исторические документы до сих пор засекречены.Романоы уничтожили документы на Рюриковичей и.т д.

К. Н.

Просто это не уважение к своей истории своему народу. Кто не помнит прошлое тот не имеет будущее.

Райхан Смыкова

Да.Зачем их обижать.Их итак мало осталось

Ольсен Рубина

еще чего! я уважаю ветеранов, но это бред!