Анна Ельникова

А правда, что, лишившись зубов, человек обретает большую свободу языка?

Ответы
Любовь Мой_Мир

Это ужасно не красиво и не удобно (чем пищу перемалывать?)..., да и язык наружу вывалится может дабы быть освобождённым..., потом он на ветру болтаться будет..., и шлёпать по щекам...

Koka Petrovitch

Да. Язык начинает продвигается в горизонтальном направлении вперед - т.е. происходит процесс аккомодации. шутка)

Elena Lion

нет, речь страдает сразу, ряд звуков вообще не образуется, язык без зубов вообще ничего не значит.

Татьяна Махинько

Вот уж нет. Языку без помошников-зубов очень трудно приходится выговаривать правильно звуки.

Наталия Щаслива

язык - написано, неудержимое зло, его зубами не удержишь, тут нужна более мощьная сила.

Ольга Кирьянова

скорей всего да, но в то же время появляются проблемы с желудком жевать -то не чем

Татиана

..конечно!!.. И места во рту больше, и держать за зубами его уже не нужно..))

Галина Ковалева

не знаю..мой и при зубах свободен болтать , что головушке взбредет

Игорь

Правда, как и то, что если мухе оборвать все крылья, она не слышит.

Анна Чу

ХА ХА ХА!КРУТО)ЧЕСНО ГОВОРЯ НЕ ЗНАЮ У МЕНЯ ПОКА ВСЕ НА МЕСТЕ)

Константин Пигута

есть ещё много органов которые можно сломать))))

Елена Козлова

особенно в младенчестве и глубокой старости!))))

Дима Бурлуцкий

обретает проблемы с желудком и диформацый речи

Elena Agafonova

он обретает сколиоз ,ревмотим и остеохондроз

Татьяна Романова

Как говорит! Заслушаться можно(если поймешь)

Ольга Ратке(Тихова)

скорее он приобретет неправильный прикус)))

Василий

наоборот,понимает, что надо меньше болтать

Ольга Поздеева

не хотелось бы об этом узнать из опыта 😄

*** El M@r1@rch1***

правда в том ,что жевать за него будут!!!

Nensi Naumova

и ходит с открытым ртом .а язык висит..)))