Влад Симанов

Если бы в нашем мире существовала магия (фэнтези), то каким магом (специализация) Вы хотели бы стать?

Ответы
Сергей Дрокин

Чудо, которое «живо и действенно»
Чудеса былых времен, такие, как воскрешение мертвых и исцеления, больше не совершаются. Но у нас есть все основания быть уверенными, что в будущем новом мире мы их еще увидим, но уже во всемирном масштабе. Они принесут полное освобождение и превзойдут любые наши ожидания.
Библия, которую дал Бог, уже сейчас творит настоящие чудеса. Она побуждает людей становиться лучше. В Евреям 4:12 говорится: «Слово Бога живо и действенно, и острее всякого меча обоюдоострого, и проникает даже до разделения души и духа, суставов и костного мозга, и распознает мысли и намерения сердца». Да, Библия переменила жизнь более шести миллионов человек, живущих по всей земле. Она наполняет их жизнь смыслом и дает чудесную надежду на будущее.
Библия может совершить чудо и в вашей жизни. Стоит только захотеть.

Александр Семиусов

Текст песни:

Только мне выдали новенький ЗИЛ
Сразу червонец на счастье пропил
Сел за баранку, нажал я на газ
Стрелка спидометра ебнула в глаз
Только я выехал за поворот
Кузов рассыпался ебаный в рот
Гайки скрутилися еб твою мать
Шины спустились, а мне поебать

Ай лайкет мувет мувет
Ю лайкет мувет

Жму на сцепление - он тормозит
Я по газам - как ракета летит
Вместо бензина я пиво залил
Все равно едет, вот это блядь ЗИЛ
В пятом цилиндре девятой свечи
Масло застыло, хоть хуем дрочи
Я подрочил и, поверьте, завел
Только мозоль на руке я натер

Ай лайкет мувет мувет
Ю лайкет мувет

Вячеслав Чистяков

Лет до 35 я этим интересовался. Читал Папюса, Блаватскую да и много других авторов им подобных. Пока меня не заинтересовала Библия. В Слове Божием я прочитал, что Бог отдаляется от тех, кто занимается - Колдовством, Чародейством, в данном лице и Магией. Что их удел и их потомков, Проклятие. И это не мои Слова, а Слова Бога. я покаялся и принял Жертву, за мои грехи-ошибки. Жертву, которую Бог предлагает всем людям. Жертва эта - Иисус Христос. Умерший за грехи всех людей. И воскресший для их оправдания.

Денис Низаев

а кто сказал, что ее не существует? если даже осознанные сны(сновидения) есть.. просто магия - это нелегкий Путь, и пройти по нему может далеко не каждый, потому что большинству людей она нужна лишь для удовлетворения своих амбиций и низких, либо низменных желаний. а это уже недостойно мага. поэтому и Сила не открывается каждому, а лишь пробует каждого человека на избранность...

Галина Кондрашова

Черно-белым, в такой вот офигенной мантии, чтоб звезды на половину спины, посох, сова на плече, волк у ног, хоббиты в слугах, деревья ходячие, драконьи всадники чтоб еду по понедельникам приносили, а я бы сидела на троне и сочиняла что-то вроде "дорога вдаль и вдаль ведет" и чесала бы Горлума за ухом)

Борис Грабовский

магия или фантазия??? если магия то я бы выбрал мир во всем мире...и все стали бы жить счастливо. Так как в один день у нас тратят столько денег в мире на оборону, что их хватило бы полностью ликвидировать нищету и голод в мире!...

Гумар Каримович

Абсолютно уверен что светлым,добрым,мудрым,мужественным. Дарящим свет,теплоту и даже жар любви,заботы. Одним словом Великим магом света!!!...благодарю что дали возможность излиться, аж хорошо стало...)))

Юлия Арусланова

Доброй волшебницей- эльфом с шикарным чувством юмора, что бы при моем появление все вздрагивали, потому что мои фокусы неама всем по нраву 🙂 тут фейнула, там нафеячила))))класс)))пошла мечтать дальше)))

Татьяна Голенова

добрым. повысить старикам пенсию , дать ветеранам квартиры , раздать сирот из д/домов , и посадить в тюрьму депутатов и правительство , но не сидеть , а работать там на лесоповале , в шахтах ,карьерах

Алексей Городецкий

всё и так существует а хотел бы наверно,- настоящим.Нэт забит экстрасенсами,магами и клоунами разных мастей которые которые чешут языками о том в чём вообще не разбираются но книжек начитались

Вика Миронова

Доктор, больной из шестой палаты объявил себя Цезарем и рвется
громить карфагенян.
- В смирительную рубашку его!
- А из восьмой говорит, что он Дон Жуан...
- А этого - в смирительные штаны!

Сергей Алексеев

А как звучит этот вопрос для верующих людей, которые знают, что маги с сатаной общаются и вместе с ним на вечную муку идут? Этот вопрос только для атеистов, которым всё равно в ад идти...

Ольга *****

Я БЫ ХОТЕЛА СТАТЬ ТАКИМ МАГОМ ЧТОБЫ НИКОГДА НИКТО В НАШЕЙ СТРАНЕ НЕ СТРАДАЛ И НЕ ГОЛОДАЛ ИЩА 2 МЕСЯЦА РАБОТУ И НЕВОЗМОЖНОСТЬ НАКАЗАТЬ ЧИНОВНИКОВ ЗА НАРУШЕНИЕ ТК ТРУДОВОГО КОДЕКСА.....

Ильнур Арсланов

Гномом, творил бы мелкую волжбу связанную со спиртными напитками..бухал бы, купался в золоте, трахал гномью свою..и ненавидел людишек, которые зарятся на мое богатство..

Влад Симанов

На золото и дракон прилететь может... 🙂

Ильнур Арсланов

В моем мире драконы все вымерли..

Влад Симанов

"А наш ... воскрес, регенерировал. Вот ток, вот" (с) К/ф "Хоббит с татуировкой дракона" 😄

Ильнур Арсланов

Эээ, не порти мой мир.. Ты еще некромантов мне пришли)

Влад Симанов

Не, я в твой мир не пойду 🙂 какое же волшебство и без драконов, а у тебя их нет 😄

Ильнур Арсланов

Ладно, уговорил...пару яиц подкинешь..)

~ Татьяна ~

Хотелось бы перейти с мага эмоционального уровня, до мага высшего уровня, такого спокойного, владеющего всеми тайнами мира. Но это, за эту жизнь, я боюсь не успею)))

Алексей Виноградов

Во-первых, она существует. А во-вторых, "магам", этим эгрегорным недоучкам, мне лучше не попадаться. "Черные", кстати, дурнее... Соответственно и калечатся сильнее.

Игорь Ждамиров

Перестань))) Но если честно, то конечно добрым и справедливым! Но чтобы арсенал всяких фаерболов и прочей магической прелести оставался при мне. Мало ли что)

Лариса Лаврухина

а я считаю, что каждый человек маг и волшебник. А доведись мне обладать даром - хотелось бы исполнить заветное желание человека, но лишь одно единственное

Шу
Шутесса

наемником. магом-наемником. и еще прикольнее, если самоучкой. А, все равно фентези. Тогда еще и гениальной самоучкой. Ну и неуловимой, естественно, тоже

Роман Малюков

Я не любитель всяких "Властелин колец" и "Хоббитов" и Толкина терпеть не могу. Пытался трижды читать - муть полная. Это мое мнение. Фанаты - извините.)