Влад Симанов

Если бы в нашем мире существовала магия (фэнтези), то каким магом (специализация) Вы хотели бы стать?

Ответы · страница 3
Анатолий Ничипоренко

однозначно темным, но не боевым... я бы с удовольствием постиг искусство скрывающей магии и магии усиления...

Татьяна Брютова

Я из фэнтези-персонажей кроме саурона никого не знаю, но это не самый лучший пример для подражания, верно? 🙂

Виктор Васечкин

Очень важный вопрос"! Я бы хотел стать магом-доктором чтобы таких магов как вы держали в палате пожизненно!

Lady Ketrin

Места не хватит,чтобы описать те магические сущности,которые я бы хотела.Но однозначно на стороне света.

Светлана Двинова

Я не очень понимаю совместимость слова магия с реальной жизнью. Поэтому, не могу ответить на этот вопрос.

Марина Киселева

Предпочла бы любую магию, которая помогла бы людям стать чище духовнее... если это конечно возможно )))))))))

Наталья Авилова

Я по жизни у друзей, знакомых, на работе " палочка - выручалочка", поэтому ,наверное, я тяну на белого мага.

K.s.k.

в мире все может реально существовать,если мы что-то не видим- это еще не значит что этого не может быть

Иг
Игорь

Пробовали что нибудь сделать своими руками? Видели, как работает МАСТЕР? Вот вам и магия! Вот вам и МАГ!

Деня Карабльоф

Земли, Воздуха.. если вопрос за силы добра или зла, то это тоже не вопрос, не верю ни в добро ни во зло.

Татьяна Сойту

скорее светлым магом...но иногда возникает желание стать темным магом...особенно когда доводят до...

Максим Воложанинов

У магов практически нет классов)) Каждый может сочетать в себе много магических свойств и стихий)))

Алевтина Дивак

я о магах ничего не знаю, но из фантазийного я хотела бы быть такой же синенькой как Натири (Аватар)

Татьяна Сторожева

добрым,чтоб друзьям помочь внучку учить.да и так кое-кому нужна материальная и физическая помощь.

Елена Азовцева

Женщина, наверное не может быть полностью светлым магом. В женщине всегда есть чуть чуть ведьмы))))

Айжан Жакаева

хм,интересный вопрос!не знаю даже!наверно таким который всех излечивал от неизлечимых болезней)

Konstantin Kazakov

"Фэнтези",-это не совсем магия! А быть представителем "фэнтези" я могу, но не хочу и сдерживаю себя.

Светлана Яготинцева

маленькой феей которая жила на цветке и ничего не видела вокруг кроме своих маленьких радостей)

Djubal Harshaw

я думаю магия существует, мы - еще дети. думаем, что сказка(ложь). для меня привлекателен Гэндальф

Анатолий Косиков

найди хоть одного нормальнова человека кто хочет быть чёрным магом , я себя отнашу к нормальным