Влад Симанов

Если бы в нашем мире существовала магия (фэнтези), то каким магом (специализация) Вы хотели бы стать?

Ответы · страница 7
Антон Постоногов

меня многое в жизни не устраивает но в виртуальном мире я пока себя не вижу

Руслан Кутявин

гари потером я бы тебя закалдавал когда моя болеет за место нее сосал бы ты

Елена Нн

Взмахнуть палочкой - и все люди станут понимать друг друга и станут добры

Анастасия Троянская

я хочу быть вампиром и пить предметы в которых присутствует красный цвет

Франк Штейн

почему обязательно магом? можно остаться просто гномом? мне и так хорошо

Виктория Калинина

Мерлиномпообщаться с друзьями, пойти прогуляться да и вообще много чего

Наталья Савенко

а что можно было бы выбирать какой магией управлять? тогда всей и сразу))

Влад Симанов

Вся и сразу уже занята 😞 Мной 😄

Наталья Савенко

да ладно, для одно мало будет. нужно тогда хоть,чтобы не нарушать права ж и м, пусть у тебя как у мужчину будут все и у меня как у ж. буду тоже все)))) 😉

Влад Симанов

😄 Ладно, пользуйтесь. Добрый я что-то сегодня 😉

Е М

влад,выныривай уже из гари потного,пора серьёзную литературу осваивать

Юлия Шереметьева

я была бы Аля Фея Крёстная!!!!!))))) Для всех обездоленных и больных!!!!!)))) 😇

Людмила Бубекова

хочу нормальной быть. Ведь что же будет , если все захотят стать магами

[A][I][D] [A][N][A]

не верю таким суевериям и не пытаюсь забивать голову ненужными вещями

Владимир Нестеренко

Я лучше бы был хоббитом)))) Например- Фолко из рассказов Ника Перумова)))

Любовь Романова

Добрым , но строгим и справедливым... что-бы сделать наш Мир прекраней !

Ти
Тимон

а магия существует. ты про вуду слышал? на расстоянии говорят убивает.

Юлия Горшкова

пожалуй, я не хотела бы магом, а хотела бы у него просить свои фантазии

Elen@ Юрьевн@

белым,чуть-чуть черным от вредности,а также зеленым,магом вуду и т.д 😄

Валерий Малоок

то чего вам в нем не хватает...чтобы чисто побриться, свежая рубашка...

Нэля Филон

Только белым...очень хочу сделать счастливыми,как можно больше людей

Елена Беляева

вау, ведьмой, или мэрлином, а вообще не знаю, наверное всетаки мерлин

Наташа Лесина

хм...так сразу не скажешь... )) Но чему-нибудь поучилась бы,наверное..)))