☮Зеркало☮

Вам не надоели нытики о том, когда же весна придёт?
Жаркое лето: все ноют по поводу невыносимой жары и глобального потепления; холодное лето: все ноют по поводу того, как холодно; затянувшаяся осень: все ноют, когда же наступит зима; снег в марте: все ноют, когда же зима кончится.
Неужели так сложно принимать погоду такой, какая она есть и понять, что она вам ничем не обязана? Мне вот тоже не нравится слякотная осень, но я же не ною по этому поводу.

Ответы
Дилмали Грегори

Я тоже не горюю ни у каком случае. И вспоминаю, что нет плохой погоды, а есть плохая одежда. Заведите , недовольные погодой, себе собаку. И с большой к ней любовью. И сразу полюбите ЛЮБУЮ погоду. Собака выведет Вас гулять, да ещё и несколько раз на день. А наиграешься с собакой на свежем воздухе, всё гораздо быстрее получается сделать!

Елена Шевчук

я стараюсь не переживать так из-за погоды...Но насколько знаю, очень многие люди от скуки так или реально просто манера такая...это как в поэзии ..есть поэты -романтики, или грустные (не помню как стиль назван).....ну как-то так.... ДА и при этом все нормально у них, а привычка дело сильное

Радуга

-фу, жара, отстой! -ну хорошо, лето же! - а теперь холодно, фу! -хорошо не жарко! - беее, понедельник на работу! - отлично, денег заработаешь! - утопите кто-нибудь эту жизнерадостную тварь! -ураура мы идём капаться! 😝

Людмила Бондаренко

Сразу "Земляне"вспоминаются..Ничего не понимаю.
Я с восторгом принимаю
И жару, и дождь, и стужу,
Мне всё это очень нужно.
В смене ритма, в смене красок,
Этот мир ещё прекрасней.
Не романтике в угоду,
Просто я люблю природу.

Танѩ

Зеркало,как я понимаю ваше возмущение)меня саму раздражает когда ноют бесконечно)))я вот стараюсь этого не делать))хотя,скажу честно лето терпеть не могу и,наверное не ною когда жара только потомут, что совсем не сил😁

Мария К

вот точно. какие бы сюрпризы не приносил наш резко континентальный климат, ни на какой другой не променяю. Зимой нужны и морозы под 40 и метели с буранами. осень с весной слякотью. лето с жарой

Надежда Тихонова

Поддерживаю двумя руками. Не вижу вообще смысла в этих возмущениях: ведь изначально известно, что природа так устроена и что рано или поздно придет хорошая погода

Дэн

Правильно! Кроме погоды есть огромное количество того, из-за чего можно поныть) я люблю дождь, снег, метель, тайфун, цунами, и прочие погодные радости.

Лена Глотова

Снег в марте- это нормально!!! Поговорка есть: марток -надевай семеро порток! Ноябрь без снега тяжелее переносится, потому, что темно(((

Н)
Наталия ))))))))))))))

Я полностью согласна!это разговоры не очем,ей богу!люди удивляются погоде,которая закономерна в то или иное время года👍

Ириада Роза

Такое у людей отношение и друг к другу... Как Буд то всем все обязаны и должны... Материальные ценности преобладают...😉

Ольга

Доброй ночи! Давно не общались) странные люди, правда?)) Какая разница какая погода на улице, если в душе всегда весна!))

☮Зеркало☮

Спасибо)

Ольга

За что спасибо??? Или ваше отражение ночью не работает, удивительное Зеркало?)

☮Зеркало☮

Я и сам не помню, почему так ответил. Видимо, по ошибке или сбой был.

Ольга

Или мне этого знать не надо) С праздником!!!

☮Зеркало☮

И вас с праздником!

Ел
Елена

У природы нет плохой погоды, всякая погода - благодать. Дождь ли, снег , любое время года надо благодарно принимать... 🙂

Лю
Людмила

У природы нет плохой погоды.Каждая погода благодать.Снег иль дождь-любое время года надо благодарно принимать

☮Зеркало☮

Особенно, снег, ага. Обожаю его.

Лю
Людмила

А я осень.Дождь люблю.

Евгений Федоров

Заеб.и...особенно когда им говоришь это.. вот бы солнышко!-ныть будешь вот бы тучки... да нее!...в итоге ноют))))

Сестрица Аленушка

Есть такая фраза про дружбу: против кого дружить будем))) нытье объединяет народ. оно ведь тоже против))

Чеширский Кот

да вы такой нудный вопрос задали что даже я с ангельским перпением неосилил его прочесть целиком

☮Зеркало☮

Да вы, с вашим ангельским терпением, даже русскую грамматику не осилили)

Чеширский Кот

​она мне и нафиг ненужна мне хвотает мозгов чтоб понять написанное даже с кучей ошибокк​ в отличии от некоторых кторые мрутт даже из за отсутствие запятой

☮Зеркало☮

На это много мозгов не надо, равно как и на то, чтобы заливать про своё ангельское терпение, которого, почему-то не хватает на простейшие вещи.

Чеширский Кот

единственное почему я обротил внимание на ваш вопрос так это потому что он о нытье ! и вместе с тем вы в ниом бесконечно ноите !! Породоксально !!! Поэтому я и не стал читать его полностью поскольку прочитав две первые строки и две последнии я еже понял всю суть вопроса !! и что там спрятанно посередине !! а тратить время на то что делать нет некакого смысла !! у меня нет сил и терпения даже ангельского сории !!! привет любителям запятых, они без них немогут !! но я плинн не гуманетарий они мне некчему !!!

☮Зеркало☮

"у меня нет сил и терпения"

Вот это уже ближе к истине.

"но я плинн не гуманетарий они мне некчему"

Вы не гуманитарий, вы просто невежда. Я тоже не гуманитарий, но почему-то ошибок делаю на пару порядков меньше вашего.

Чеширский Кот

вы правельно сказали ПОЧЕМУТТТТО Выж незнаете почему их делаю я !!

Вероника Улымова

Да,надо любить жизнь и времена года такими ,какие они есть .А нытье-это просто слабость характера.

Natanata

Осень,чудная пора!Каминчик ,плед и чашка чая!Прозрачность неба и листва шуршит .тихонько опадая.

Дина

Не люблю нытиков) НО жду зимой лето, а летом осень.. И т. д.. Могу порадоваться лужам, дождю, снегу.