Сергей Варзаев

Поддерживаете ли вы теорию Дарвина,о происхождение человека от обезьяны?

Ответы
Натусик Алиева

Девочка моя.
Никогда никого не слушай.
Имей своё мнение.
Свою голову.
Свои мысли и идеи.
Планы на жизнь.
Не гонись ни за кем.
Только шаг на встречу, но не в догонку.
Ты нужна только близким.
Это – жизнь.
Никто за тебя не будет строить твоё счастье.
Всеми управляет зависть!
Никого не слушай.
Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной.
Говорили, говорят и всегда будут говорить.
Тебя это не должно волновать.
Люби.
Твори.
Мечтай.
И, пожалуйста, улыбайся чаще.
У тебя такая красивая улыбка.

Tyanyan Shvetsova

нет конечно, я ещё ребёнком задавалась вопросом.Почему сейчас нет этого чудесного превращения? и задав вопрос своей первой учительнице получила кол

999Sh666

не давно был в зоопарке обезьяны как прыгали по деревьям 2000 лет назад так и до сих пор прыгают:) подожду ещё может хотя бы шерсти поубавится:)

Татьяна Волкова

Нет.В книге "Происхождение человека и половой отбор" он выдвинул гипотезу происхождения человека от обезьяноподобного предка.

Dina Давида

НЕТ ! Предпочитаю теорию переселения с планет бедствующих. потому и видов много, и расы разные, и культуры ...

Д.
Дарья .

ученые уже доказали,что она не состоятельна и отвечает не на все вопросы.на то она и "теория"

Соня Мухамедзянова

Да, безусловно) Но хотелось бы надеяться, что что-нибудь божественное всё-таки было)

Евгений Комиссаров

Нет.Многие учёные уже отказались от Дарвина и всё больше возвращаются к Богу.

Катюшка:* Сергеевна:*

мне пох от чего произошол человек я воспринемаю мир таким каким о есть

In
Indirka

конечно, но думаю без экспериментов инопланетян там не обошлось

Bella Bambina

мне больше нравится инопланетное происхождение человека....

Людмила Стукалова

Трудно сказать, но иногда обезьяны лучше некоторых людей.

Vera Popkova

даже не знаю,что сказать.сейчас так мого говорят о боге...

Воропаев Евгений

глядя на некоторых людей.эта теория находит объяснение.

Olga Sayapina

пока ее не опровергнули, вообще чего на свете не бывает!

Lyubov Golikova

это очень сложно подтвердить , ведь мы все дети космоса

Светланка

мир загадка. И от куда взялся человек так и не понятно.

Юлия Рибун

ну почему то еще ни одна обезьянка человеком не стала

Ирина Коробова

мужчины да, от обезьян, а мы от красивых белых лебедей

Алексей Якунин

это Дарвин произошол от обезьяны а человечество нет