Кондратий Киреев

Жениться на девушке у которой есть ребенок...это геройство или глупо? и стоит ли?

Ответы
Cергей Храпин

это глупо...попробуйте меня убидить....особенно если появится совместный...так что не советую...не ломай жизнь себе и ребенку...говорить что ребенку не обходим отец эта полная ерунда ...темболие время не то

Геннадий Костарев

Глупость считать это глупостью или геройством. Когда любишь человека по-настоящему, прежде всего должен любить и его детей, это просто нормально и по-человечески.

Ирина

это нормально и при чем здесь геройство или глупость. А вы подумайте по другому, о том что мама и ребенок уже семья и вы туда вливаетесь, это же хорошо

Юрий Садовский (Днепропетровск)

Библия говорит: всякий, кто женится на разведенной - прелюбодействует... Если Вас это не беспокоит, тогда какая разница?

Светлана Яцюк

вы женитесь на ребенке или на девушки .и если вы задаете такой вопрос ...... лучше не женитесь , не делайте их несчастными

Ольга Петрова

Если любишь - конечно стоит. Это не глупо, но и не геройство. Лишь бы девушка хорошей была.

Михаил Приклонский

...а самому слабо решить?..или проще на других потом свалить - посоветовали и т.д....?

Светлана

Это не геройство и не глупо.Это только тогда,когда есть настоящая любовь.

Елена Короткова

Да нормально все! Любишь - женись и ни на кого не оглядывайся!

Оксана Романькова

Если любишь человека,то будешь любить и того,кто дорог ему!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Жениться надо на любимой!!!! С ребенком она или без!!!!!!!

Элен

нормально, если любишь девушку, примешь и её ребёнка

Bai_Ka Babai_Ka

если считаете глупостью,то не стоит заводит и роман

Ольга *

это не геройство и не глупость, это - нормально

Борис Бобейко

вопрос глупый,жениться надо на любимой

Павел Гаврилов

Зависит от твоего отношения к девушке.