Инна Лукашова

Не нужно смотреть на внешность, загляните в душу! И тогда вам станет понятно, красив ли человек! Часто эти два критерия не совпадают! Вам встречались люди с неприглядной внешностью, но очень КРАСИВЫЕ?

Ответы
Андрей Урусов

Мне осень рассказала по секрету,
Дыханьем ветерка листву подняв,
Что скоро в парке будет бабье лето,
На праздник этот пригласит меня.

-Готовься,- говорит, -неси букеты
И бусы из калины подбери,
Деревья веселят багряным цветом,
Гулянья будут с ночи до зори.

Я не держу в секрете бабьи годы:
Не молода и ...... с лишним пусть,
На фоне увядающей природы
Я в юбках кружевных еще смотрюсь.

Я точно знаю, что не одинока
В желаньи встретить карнавал чудес,
Я подожду до призрачного срока
И уведу подруг в волшебный лес.

И в тёплые закаты в бабье лето
Багряный лес устроил листопад,
И шелест листьев оживает где-то,
Я подпеваю тихо, невпопад... 🖼

Андрей Урусов

Сыграй, Маэстро, Музыку любви..

О счастье лучше всех ты знаешь ноты,

Но в жизни есть падения и взлёты

И чувства не собрать из половин...

Сыграй, Маэстро, Музыку любви..

О том, что этот мир непостоянен,

Что грубые слова иглою ранят

И спор с судьбой замешан на крови...

Сыграй, Маэстро, Музыку любви..

Сегодня снова вечером взгрустнулось,

Припомнив, что удача отвернулась,

А вздох печали в воздухе повис...

Сыграй, Маэстро, Музыку любви.

С тобою мы во многом, Брат, похожи

И ты себе ночами шепчешь тоже:

"Жизнь коротка!.. Пожалуйста, живи!"...

Сыграй!.. Я каждый звук буду ловить...

Ты растревожил Музыкой мне душу.

Тебя я с предыханьем стану слушать..

Сыграй, Маэстро, Музыку любви!...

🎶 🎹 🎤

На
Надия

Ох. как же тяжело Инна заглянуть в душу, даже себе. Особенно сейчас в нашей действительности. Бывает вроде все разглядишь, и поверишь, что это твое, ан нет. обязательно докажут, что зря.. Не встречала, конечно и некрасивые бывают светлыми людьми, но их с детства ломают унижением, возникает много комплексов, потому что дети, подростки беспощадны.. И вот уж прекрасная душа закрыта..

Левтеров Василий

Одна на лицо страшная женщина.Со временем к ней привык,грамотная,интересная в диалоге,не жадная не зависливая и не сплетница.Стала приятной.Как говорится встречают по одёжке провожают по уму.Будь ты хоть мисс Галактика,но если ты тупая.......,то зачем эта галактика ваще существует?

Левтеров Василий

И всё это разврат.

Левтеров Василий

Да-да.Причина порождения маньяков.

Аркадий Нишлюк

Очень часто мы судим людей по внешности, не обращая внимания на красоту души. И обнаруживаем, что попали на красивую обертку, внутри которой обыкновенное, простите, дерьмо. Я научился видеть очень красивых людей с очень неприглядной внешностью. Очень много таких встречал

Ва
Валентина

Я вообще на внешность не смотрю . Мне интересно общение .

Аркадий Нишлюк

Ну и правильно.💋 💋 💋

Ва
Валентина

Главное душа у человека . 😉

Рафаил Юлтанов

В молодом возрасте, да! Порой не угадаешь сути за честным взглядом! Но с возрастом, мразь перестаёт владеть лицом (даже если он актёр), и нутро вылазит наружу! Как портрет дориана грея. Соответственно доброта тоже становится видна не вооружённым глазом!

Рафаил Юлтанов

Глядя на людей в преклонном возрасте, почти со стопроцентной точностью угадываешь суть данного человека! А с юношами и девушками, со стопроцентной точностью можно промахнуться! Мышцы лица эластичные, взглядом владеют в совершенстве! Что им надо изобразить, изобразят!

Инна Лукашова

Согласна!

Ирина

Да. И наоборот - тоже. Хотя некрасивая душа всегда откладывает отпечаток на красивую внешность,вызывая отталкивающее впечатление, как, собственно, и красивая душа - делает человека с некрасивой внешностью привлекательным

Дон Димончело

Не нужно смотреть на внешность, загляните в душу! И тогда вам станет понятно, красив ли человек! Часто эти два критерия не совпадают! Вам встречались люди с неприглядной внешностью, но очень КРАСИВЫЕ?

Abdukarim Khakimov

Много таких. Хотя если человек душой красив, красота проецируется на внешость. Красота может быть не правильных пропорциях лица, а в улыбке, откровении. Такие люди просто излучают добро

Инна Лукашова

Согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Abdukarim Khakimov

👍👌🌷

Уходящая Натура

Да. Когда человека знаю хорошо, внешность уже не замечаю: глупый красавец остается глупцом, а добрый, тонко чувствующий человек будет красивым в любом обличьи.

Инна Лукашова

Согласнв!!!!!!!😘

Солнышко Лучистое

"Портрет Дориана Грея" если прочесть, может ответ на ваш вопрос не будет таким очевидным. Внешняя красота конечно не главное. Но хотелось бы гармонии во всем.

World See

когда часто встречаешься с чеком даже некрасивым через энное время ты уже не понимаешь красив он или нет,для тебя главным становится его внутренний мир

Инна Лукашова

Согласна!!!

World See

ок

Ирина Королева

Конечно, очень часто.Даже о внешности забываешь - настолько приятен внутренне человек. Интонация голоса очень зависит от внутренней привлекательности.

Наталья Чернявская

Буквально вчера. Женщина с грубым мужским лицом, глубокими морщинами, но с очень приятным голосом, даже ласковым и доброжелательным отношением.

Алёна Разумовская

Очень редко. В большинстве случаев у некрасивых людей есть комплексы- отсюда зависть и злость. Не лучшие душевные качества, мягко говоря.

Jura Yatsevich

Обожаю ваш вопрос.... хотя когда меня спросили..как можешь...стандартная тренировка на лыжах 100 кмм ...я не лох и хорошо хожу но преклоняюсь!

Jura Yatsevich

Во во бойтесь терминатора...хотя ими нас делают женщины...СПАСИБО им а то бы.....

Jura Yatsevich

Я правда...реальный терминатор с проводами и процессором внутри.... жизнь продолжаеться!

Jura Yatsevich

О господи ...я Вам слишком много правды...Хотя все честно!Давайте о Душе а не о духАх....от них одна реклама1

Kanstantin Kan

Нет! Мне повезло, я встретил, Принцессу, которая во всех Аспектах Королева!!! Внешне Королева Красоты, а Душа... Короче Моя Половинка!!!

Инна Лукашова

Как Вам повезло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍

Kanstantin Kan

Безумно!! Но к сожалению поздно!!!((

Инна Лукашова

Сколько вы вместе?

Kanstantin Kan

36 лет я живу с другой, а свою Королеыу встретил около года назад, и то виртуально, Вживую даже и не видел, вот так вот Бог надо мной пошутил, видимо слишком весело жил!!))) Бороться за неё я не стал, зачем мне ей жизнь ломать, слишком она молода, для меня, Буду молиться за неё, Счастье её не минует, слишком она хороша для этого!!))) Аминь!!)))

Инна Лукашова

Да... Бывает и так????????????

Kanstantin Kan

((

Валентина Садовенко

Ну что значит неприятной., если так то человек как правило озлобленный и вряд ли он будет внутренне красивый. Все только из жизни

Инна Лукашова

"Неприглядной"......

Валентина Садовенко

Извините. Да нет проблем. Я лично вообще не очень люблю общаться с очень красивыми людьми. Павлины и даже поговорить не очень, ну если только о них

Инна Лукашова

Но ведь не все такие!!!

Валентина Садовенко

Вы же спросили мнение, а не попытаться людей любить или не любить и за какие то качества или их отсутствие

Андрей Борейко

Ну почему ко мне ты равнодушна?
И почему ты смотришь свысока?
Я не прекрасен, может быть, наружно,
Зато душой красив наверняка!

Алексей Кузнецов

Да и довольно часто .Беда в том что это разглядеть - нужно некоторое время приглядеться в общении , а это не всегда удаётся .

Инна Лукашова

Согласна!

Сергей Агапов

если внешность не понравилась вы и душу не захотите узнать. хотя каждый раз говорим что внешность не главное, главное душа