Галина

МУКА.это был легкий психологический тест на то.пессимист вы или пекарь?

Ответы · страница 3
Алемжан

Я пессимист ещё какой.Но прочитал мукА.Потому что не пекарь и потому что с Костаная видимо😀

Светлана Коломиец

ПЕКАРЬ - то-есть тот , что не отмороженный , а ДЕЙСТВУЕТ в своей судьбе , не ждет С МОРЯ ПОГОДЫ .....

Михаил Вереск

Да бабушка нашла у внучки белый порошок и решила что это мука, Масленицу праздновали 3 недели..

Валерка

А я оптимит."Перемелется мука,прекратится мука.Скинь верёвочку с сука,жизнь ваще'т не сука😊

Игорь Спирин

я пекарь а потом пессимист, хотя печь не умею, а в жизни стараюсь найти только хорошее.😂😂😂

Дмитрий Донской

Вобще это слово акум, из сленга недоавтомобилистов, обазначающее аккумулятор.. Смотрите шире

Дмитрий Севастьянов

блять вот я тормоз с третьего раза только понял тест))))))зато понял что я оптимист пекарь))))

Дмитрий Севастьянов

служу России)))

Людмила Якубова

Пример: это мука, а не работа и мука была белая. От ударения в слове зависит и его значение

Эдуард Аминов

лучше быть оптимистом .Пошёл мыть окна и взял ключи от квартиры ,а живёт на девятом этаже

Шмидт Людмила

Как вы яхту назовете, так она и поплывет( из капитана Врунгеля)Ю, т.е. все дело в ударении!

Э+
Эталон + Бадп

Кто может сказать, что из себя представляет компания Zevs которая рабросает в интернете?

Овсянникова Ольга

😊😊😊😊😊😊😊 считала себя реалистом. Теперь понимаю, что не пекарь😊

Кымбат Кубенова

В психологическом плане, я - оптимист, в области кулинарии, я не очень хороший пекарь

Прапорщиков Олег

Конечно !!! Всё зависело от ТОНАЛЬНОСТИ ответа и определения места для ударения !!!

Наташа Кубайчук

смотря что получилось в конце....Анализ состояния или пирог)) смотри на результат

Светлана Светлана

Мучимся почти что все но по разному а чтобы ее заглушить пекем из муки сладости

Светлана Светлана

Спасибо как умеем Счастья вам и удачи

Галина

и вам ОГРОМНОГО счастья👍

Ҭɑлùя

Какой интересный тест с заранее заготовленными ответами. А третьего тне дано?)

Ҭɑлùя

мукА, но не пекарская... Гипсовая, например... Тогда кто я?))

Ҭɑлùя

Я не скульптор, конечно же, но Ура!))👍🌞

Ҭɑлùя

Вкусняшка! Мням-ням🙂🍑

Александр Борисов

Я воще МЯСО люблю. А вы упражняетесь в психологии. Жизнь Вас не учит ничему........

Klara Vinetskaya

СУПЕР!! Я оптимистка,но МУКА -не моё...так странно:мой папа был ПЕКАРЕМ с 13 лет....

Жо
Жорж

Как отличить гуманитария от технаря?
Задать ему вопрос: "Что такое гипербола?"