Мария

ПОМЕНЯЛИ ШИЛО НА МЫЛО- когда пришли " вежливые люди"- кто это????

Ответы
Игорь Крайнов

ой дружище я не знаю но знаю точно что Донбассу все это надоело - И ДНР,И Путин ...все хотят мира и спокойно жить! Надоело все Донбассу!!!

Мария

и в Евпатории!! у меня большой дом! для все места хватит! пожарим шашлык выпьем моего домашнего виноградного винца и россияне и украинцы!!✌️

Игорь Крайнов

Да я и сам с Кубани родом просто живу во Владике.Дружище,уж мы то Южные Русские знаем в этом толк! у тебя беседки сорта Изабелла и Хачик мелкий! Так?

Мария

бычий глаз ,лора - кушать, изобелла- для вина!

Игорь Крайнов

вот видишь как? границы между Украиной и Россией нету! Кубань и Крым одно и тоже! только правители чудят! Ну дай нам всем Бог!!

Мария

БУДЕМ - ЖИТЬ!!!

Олег Демидов

Что? Перестали трахать без спросу?

Мария

????

Сергей Ермаков

Вежливых людей знал в Крыму

Георгий Клинцов

ШИЛО И МЫЛО НА АК И ГЛОК.