Shark

Вопрос к женщинам! А у вас часто бывает день пустой тратой макияжа? 🙂

Ответы
Ирина Поскрёбышева

нет. я крашусь каждый день. а выйти могу из квартиры раз в неделю. есть муж и дети, да и почему бы не выглядеть красиво.

Shark

Совершенно верно!!!

Гульжан Суханова

у менянет такихдней.крашусь для себя-чтобы чувствовать себя привычно и уверенно))) хотя и без раскраса-мила))))))))))))))))

Shark

:0

Shark Cround

это точно, вот так накрасишься кирасиво а потом на работе по запарке как почешешь глаз и всее,готты в аутееее...

Shark

:))) Забавно....

Татьяна Пискун

я никуда без макияжа не выхожу не потому что страшная но я считаю что женщина всегда должна быть на высоте.

Марина Бородина

спасибо большое

Shark

🌹

Татьяна Пискун

Я ТОЖЕ СВОЕМУ МУЖУ НРАВЛЮСЬ ЛЮБАЯ Я ДЛЯ СЕБЯ.

Shark

Верю! 🙂

Margaret Gerardessky

Никогда такого не было. Это надо накрасится, запереться и никого весь день не видеть так что-ли.

Валентина Мoкштадт

Макияж наношу каждый день и исключительно для себя, 60 а хочется выглядеть женщиной..................

Татьяна

бывает. начинаешь собираться, краситься, и вдруг понимаешь, что никуда не хочешь идти

Настёна ***

никогда не бывает, у меня такая работа, что без макияжа вообще запрещено появлятся

Shark

Замечательно, что за работа?

Настёна ***

я работаю в парфюмерно-косметическом магазине, а если у нас и приходят на работу без макияжа, то девочки визажисты быстро "подправят" лицо

Shark

Ясно, прекрасная работа, для души бальзам...

Альбина Евгеньевна

вообще стараюсь не макияжиться, но если произошло, то день пустым точно не будет!!!

Катюшка Smile

Очень часто!у меня много чего ненужного валяется, что я потом бабушкам раздаю!)))

Надежда Попова

никогда не бывает, мне очень нравится наносить макияж, я уже от этого тащусь)))

Shark

Верю...

Rasima Gizatullina

Женщина всегда и везде должна быть ухоженной, п.э. не считаю пустой тратой.

Татьяна Г.

Ну,встаешь утром,собираешься куда-нибудь и вдруг ливень.Все,день потерян.

Shark

Вот оно что...

Фарида Акимова

макияж наношу каждый день...не зависимо от того, выйду из дома или нет...))

Shark

Умница!

Галина Колосова(Петрушенко)

Макияж надо делать НЕ ДЛЯ КОГО (или чего),а ежедневно (легкий) ДЛЯ СЕБЯ.

Наталия Щавелева

Нет, прежде всего я это делаю для себя.Чтобы чувствовать себя уверено.

Елена Рожнова

Бывает! Накрасишься, а идти никуда не надо:)Ну хоть домашних не пугаю:)

Shark

Прекрасный ответ :)))

Shark

🌹

Владимир Школьный

ответ мужчины ..это дело женщин..как нравиться , так пусть и будет..

Shark

Мудро!

Владимир Школьный

спасибо..

Анастасия Сергеева(Зюкова)

бывает особенно когда ждешь что особенного а выходит как всегда

Ел
Елена

нет,не бывает,Таня!Я просто крашусь раз в год...и это того стоит!!!

Татка

прикольно я тоже не крашусь!!!!!!

Ел
Елена

Мой не любит,крашусь только на торжества..

Татка

а я просто не люблю красится

Ел
Елена

и я сама не люблю..зачем?Меня и так любят...

Татка

👍