Безумная Фея 🧚‍♀️

Всем крутым реперам посвящается.... «Я лечу по жизни без знаков препинаний и точек... Я неудержимый как понос во время чумы... Я не хочу терпеть этот фарс отсталых.... недолюбивших понятия свободы и вечности своих мотивов.... хайп... хайп... хайп.... они все хайп.... ты не такой... и это твоя лайф....

–3
Ответы
Максим Jw

После одного рэп-концерта подростки начали буйствовать и ломать витрины. Специалист по обеспечению общественной безопасности города Питтсбурга (Пенсильвания, штат США), сказал: «По-моему, нет абсолютно никакого сомнения в том, что рэп-музыка побуждает к насилию».
Исследование молодежи и культа Сатаны открыло, что многие из тех, кто вовлечен в поклонение Дьяволу, сильно злоупотребляют наркотиками и слушают музыку хэви-метал, которая прославляет потребление наркотиков и побуждает к сексуальной безнравственности. В результате легкоуязвимая молодежь привлекается к культу Сатаны.
Конечно, когда молодежь побуждена к злоупотреблению наркотиками, к преступлениям или к самоубийству, за таким поведением, вероятно, скрывается не только музыка. Важную роль играет, несомненно, распад семейной жизни и человеческого общества вообще. Но музыка может подействовать как катализатор, как средство, побуждающее легкоуязвимую молодежь делать что-то, о чем она в другом случае даже и не подумала бы. Нужна ли людям, которые и так уже изнывают от жизненных беспокойств, музыка, которая поощряет их поддаваться пагубным влечениям?
Дело в том, что плохая музыка может подействовать на слушателей как духовный яд. Помни, что тематика такой музыки имеет силу, тем более что она исходит от звезд, героев, которым их почитатели фактически поклоняются.

Коля

Предпочитаю лирику...Плыву как в невесомости сквозь жизненые заросли,я не умру от скромности-меня убьют из зависти... 😂

Ге
Георг

Привет!!!...набор слов иностраных...переведи пожалуйста

Безумная Фея 🧚‍♀️

Незачем .... надо просто ебнуть собаке

Ге
Георг

Так пока отвлекаешься его как ты говоришь...бнуть...другой бы не подлез...тут их сотни

Безумная Фея 🧚‍♀️

Я не боюсь

Ге
Георг

Смелая ты женщина!!!

Igor Kulikov

понос во время чумы это открытие,это свежесть в науке

Vm
Vmrly

это что троллинг такой? а ну давай еще!

Alexey S

Наш Винипух не одобрил этот текст, фи

Александр А

Просто крутейше🤦🏼‍♂️

Mailin

И в конце Хайп хайп еееее

Безумная Фея 🧚‍♀️

Оооо даааа так

Alex Dark 🇷🇺

нихера не понял ну ладно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Толи Вауу толи Вайй!!))

Владимир

ты настоящий талант

Vasyl Shokhin

И соло на тарелках

Ev
Evgeniy

чем это Вас так...

Безумная Фея 🧚‍♀️

Просто так как обычно

Ev
Evgeniy

сын-рэпер?

Безумная Фея 🧚‍♀️

Нет сама додумалась

Ev
Evgeniy

судя по орфографии-сама...!)))

Виктор Дубилей

Сколько выпила ?

Раш

Бахтияр Фазилов

Сильно.....🙂

Олег

🖼

Марьяна Иванникова

это точно

Александр Грызлов

И ладно

Валерий Шилов

🤦‍♂️