Олеся Ибрагимова

как пережить внезапную смерть матери мужа,смерть отца которые 9 дней попадают на следующий день после годовщины рождения сына и за день до этого годовщины смерти бабушки которая нас вырастила

Ответы
Анна Саетгараиева

Тяжело..мои соболезнования..

Иса Джи

с-божьей-помощью

Олеся Ибрагимова

но кроме нас сестре расчитывать не кому а дом востанавливать надо и денег взять не у кого

Иса Джи

бог-помощь

Олеся Ибрагимова

спасибо

Иса Джи

СПАСИ-ХРИСТОС))))))))))

Олеся Ибрагимова

и вам также

Иса Джи

ДА-всем-нам!...

Камикадзе-Божественый Ветер

думать о хорошем

Олеся Ибрагимова

о муже и сыне только это и помогает но скоро 40 дней и сестра с больным ребёнком без мужа и дом после задымления в котором погиб отец и первая годовщина смерти матери мужа которая мне заменила маму когда мне было только 16 лет а младшей сестре только 4 года сейчас ей 21 но нас вырастила бабушка мы к ней приезжали с мужем в больницу за день до 3 годовщины рождения сына в эту ночь она умерла сейчас у нас 3 сестёр которые разбросаны но разным городам нет ни каких родителей. я меньше чем за год потеряла двух родных человек хотя меня муж поддерживает, но моя сестра средняя тоже перенесла двойную потерю в этот срок и тянет на себе больного ребёнка без мужа на себе и поддержать кроме подруги не кому

Иса Джи

с-божьей-помощью

Олеся Ибрагимова

только так

Иса Джи

с-божьей-помощью

Олеся Ибрагимова

так и будет