100%
А вы знали, что следующий новый год приходится на пятницу 13-е?
сразу догадались? меня вейдер подловил на этой шутке)))
а почему ты такая серьёзная?)
либо ты не очень разговорчивая, либо я плохой собеседник...
100%
и это правильный ответ!!! три точки всегда составляют одну плоскость)) Привет инопланетянин)))
☁((((((((((☾ʕ ❀ܫ❀ ʔ☽))))))))))☁
дорогой.. ты же знаешь.. меня ты своими каракулями и рисунками на полях пшеницы не проймешь.. Бывай.. удачки.. рада была видеть))
100%
А какова вероятность выбрасывания 6-ки на кубике при 3 бросках
6 в 3 степени , если это не правильно тогда я не знаю
Первый ответ правильным оказался)))
100%
3 точки всегда образуют одну плоскость
ааа, понятно ,а то я последний раз как из гнезда выпал, так туго соображаю!!!
школьный курс в одном примере
Пожалуй:)) И даже немного институт затрагивает:))
100%
100% вероятность. три точки всегда формируют одну плоскость .. правильно..
146%
Чуровская математика.
100%
))) там вообще без вариантов, в любом моменте)
100%
правильно , 100 % . это ответ
100%
Если, конечно, одна из птиц не окажется разрезанной пополам.
100%
3 %
пох
45%
а может в гнездо к медведю?-тгда точно в одной плоскости
Прошу прощения, телефон заглючил. Я хотел сказать 50на50
нет , так до 100 будем перебирать ,тогда начни с последней цифры так будет быстрее
Проценты меня всегда удивляли
Я так понял вас не удивляют
А скрытность и стеснительность
Они всегда будут в одной плоскости.
я знаю, некоторые изобретают велосипед, хотя ничего сложного нету
Велосипед и детские вопросы.