*M
*_Malika Mashanlo_*

Из гнезда вылетели три ласточки. Какова вероятность того, что через 15 секунд они будут находиться в одной плоскости?

Ответы · страница 5
Светлана

Вероятность 1. Через три точки всегда можно построить плоскость... 🙂

Роман Канюс

точно не знаю. говорить неверно не хочу. математика точная наука))))!

Кот. Просто Кот.

ласточки одно-, двух- или трёх-мерные? или вырождающиеся в точку?)))

Наталья Кузьмина

БЕДНЫЕ ЛАСТОЧКИ,ТОЛЬКО ВЫЛЕТЕЛИ ИЗ ГНЕЗДА,А ИМ УЖЕ КОМАНДУ ДАЮТ.

Ася Богданова

теория вероятности замучила меня в академии -не хочу вспоминать

Юрий Наумов

Это смотря какой у них возраст, если желторотики то 100 процентов

Татьяна Басалаева

Давно уже изучала теорию вероятности, но, думаю, что не большая.

Татьяна Петрова

Они постоянно в одной плоскости , которая образуется 3 точками

Александр Анисимов

Дебилам свой вопрос задай.Три точки всегда в одной плоскости.

Alexey Roger Jr

100% кто-то сильно умный смотрю.. а ближе к телу есть вопросики?

Alexey Roger Jr

а фотку ню пришлешь ? 😘..

Татьяна Мар

Самвел! Вы - очень умный человек! Ну зачем народ так мучить? )))

Irin@ Ch@Ynin@

:? 😮 O_oОтвет:100% , т.к. три точки всегда образуют одну плоскость.

Кайрат Мухамбетов

Как только они вылетели они уже находятся в одной плоскости.

Александр Князев

Всегда в одной плоскости, если говорить о точечных размерах.

Vasiliy Turchin

Плоскость и определяется 3-мя точками в эвклидовой геометри

Al
Almaaz

это не ко мне - я по теме вероятности (и вообще физики) профан

Надежда Васильченко

Такая же как и та, что через 15 секунд они вернуться в гнездо.

Ирина Стабровская

100 процентов, т.к. три точки всегда образуют одну плоскость.

Валентина С.

если одновременно вернуться в гнездо-то будет вероятность

Где Ты Там И Я

Вероятность в том, что ласточки не умеют считать секунды...

Где Ты Там И Я

Типа треугольника?

Ле
Лена

Ну что-то вроде того, но если брать землю в целом, то это все большая одна плоскость

Где Ты Там И Я

? Земля плоскость? А я думал, что она ввиде камушка, но очень большого...

Ле
Лена

Ну смотря с какой стороны смотреть

Где Ты Там И Я

А ты с какой стороны смотришь?