О*
Ольга ***

На последнем занятии по вождению.
Инструктор: Ну вот и всё, какие будут вопросы?
Курсант: Вот все мои знакомые водители говорят о каком-то правиле ''Дай дорогу дураку''. А как его узнать, дурака-то?
Инструктор: Не парься, смотри в зеркао заднего вида, он тебе сам фарами поморгает.

Ответы
Сергей Ххх

Приветик красавица!!! Познакомимся для вирт секса по камере? Скайп serega55780 агент serzhik7784@mail.ru Вирт многие любят милая кто пробовал хоть раз. Заводит отлично и реальный секс хорошо дополняет. Вот увидишь что тебе понравится

Николай Марухно

Не стоит задерживать идиотов на их пути в больницу или крематорий. Они так сильно туда стремятся, что могут и прихватить ненароком, тех кто их задерживает.

Раиса Матулайтене

Аварии случаются потому, что нынешние водители ездят по вчерашним дорогам на завтрашних машинах с послезавтрашней скоростью.

Евгений Нестеров

как моргнет съезжай с дороги либо если есть регистратор гони за ним ...... потом поржом конешно если смешно будет

Элеонора Инагамова

Обычно это приводит к обратному результату

Муса

А я когда девушка моргает, думал это намек.

Денис Иванов

сзади постоянно моргают!!!кому не терпится

Владимир 7Цив

включи правый поворотник и уступи дорогу)

Максим Тимушев

Эммм...думаю это не правильное изречение!

Александра Бугаева

Ну, что уступим дорогу дураку?

О*
Ольга ***

лучше уступить, дорога таких дураков наказывает

Лариса Бочкарёва

А если человек просто спешит ?

Kirill L

так не дают же дарогу 😞

Евгений Логвиненко

и мигалкой маякнет

Евгений Чергинский

Я вам моргаю

О*
Ольга ***

водитель понял, что слишком торопился, после того, как его остановил лично Апостол Петр

Евгений Чергинский

или когда Ангел-Хранитель сказал: "Останови, я выйду"