Ищ
Ищущий

Кон – это суть, код развития Всемирья, проявление Рода Всевышнего, и если мы хотим, чтобы жизнь творилась, и счастье пребывало, то нужно и жить По-Кону. (Кон – середина или центр, путь золотой середины, праведный путь). Сегодня же многие проживают по За-Кону (За-Коном), то есть не по Прави (Правде), а по Кривде, выходя за пределы праведного пути и испытывая на себе действие закона.(Ваше мнение.......? )

Ответы · страница 5
Галина Кондурова

Вы задали вопрос и сами же на него ответили,мое мнение каждый человек рано или поздно придет к правде добровольно или принудительно.

Владимир Подобедов

Не знаю. Я стараюсь жить по Библии. По благодати, а не по закону. Незаслуженной милости, которую проявил ко всем людям Иисус Христос.

M*
Mari *

Золотая середина-есть счастье, но его недостача ведёт к достижении кона, а если всё и всегда будет идеально и смысл жизни пропадёт

Виктор Малыхин

Замысловато, но что-то в этом есть. Только не всегда получается так жить. Аз есмь - грешники и лицемеры. Потому и под клятвой Закона.

Дмитрий Иваныч

Надо жить по фень-шую. Хотя, ходят слухи, что фэнь-шуй придумали китайские воры, чтобы ночью, в темноте, знать, где искать ценности...

Игорь Лазуткин

с точки зрения банальной эрудиции из вышесказанного....надо жить по совести,то что тебе подсказывает твоя душа ,т.е.предопределено

Ирина Крамбергер

Мои мозги к таким мыслям не готовы!!!Лучше посоветуйте, что приготовить детям поесть вкусненького и чем лучше их развлечь днем!!!)))

Юрий Залевский

Я не лезу в религию и различные верования. А потому пусть каждый верит и считает так, как угодно ему. Лишь бы другим этим не мешал.

Dima_1_Го

СУПЕР! ЭТО "РАСКРЫТИЕ" СТАРОСЛОВЯНСКОГО ЯЗЫКА...в первый раз слышу значит по кону хорошо ,а по закону -плохо! Откуда это? источник?

Оксана Сергеева

вот моё мнение : кон

Существительное, неодушевлённое, мужской род, 2-е склонение (тип склонения 1c по классификации А. Зализняка).

Галина Ковалева

я верю в Высший разум.. в законы Вселенной.. стараюсь жить по ним...есть много течений- выбери свое.. нужное только тебе.. и живи...

Сергей Черноусов

Что я знаю точно,что закона никто не придерживается и правды нигде не найти.А то,что все живут по Кривде-факт давно известный.

Светлана Ключникова

Мне не знаком этот взгляд на мироустройство. Ничего не могу сказать, кроме того, что вся наша жизнь - это познание себя и мира.

Валентина Киреенко

Мы долго жили в неведении т.е. по За - Кону, а теперь начинаем по тихоньку прозревать. Хотелось, чтобы все начали жить по Прави.

Сергей Новичихин

А кт знает как правильно? и Что есть правда? Охаить можно любую идею! а вот предложить свою чтоб понравилась всем не каждый!

Любовь Шарыгина

Играли во все: футбол, волетбол с Вале Копаневой ходили на легкую атлетитику, я очень любила Василия Матвеевича,его уроки

Ольга Петухова

Каждый выбирает для себя... По обстоятельствам, по происхождению, по возможностям... И это ПРАВО каждого. Без лишних слов...

A*
Alla ***

Всегда были те, которые жили по превде (соблюдая какноны) и те, котрые не чуждались кривды! Сегодня- не больше, чем всегда.

Надежда Васько

Когда у людей нет совести, только закон может поддержать видимость справедливости. Праведников в наше время очень мало.

Виктор Липчанский

Жить надо по закону божьему ( мировых религий) , и пути выполнения закона , только праведные . Все остальное от лукавого .