Фунтик

Мужчины, что бы Вы подарили своей любимой женщине на годовщину знакомства?

Ответы
Александр Цыганок

Две далеких судьбы дружно взяли высокие ноты. Зазвенела струна первой скрипкой для двух голосов. Мне приятно, что ты не искала в потёмках кого-то, кружева не плела из случайно разбросанных слов.. Мой родной человек, жаль, что жизнь не сложилась как песня. .Время вскачь пронеслось, словно кони на быстром бегу. А сейчас вокруг нас обстоятельства, факты - хоть тресни! Что же делать, как быть? Я представить, увы, не могу. Все созрело давно и ждало подходящего часа. Он, как будто, настал, и зовет, как в театре звонок. Словно в старом кино, всё хорошее вспомнилось сразу. Отчего, почему так бесценен житейский урок?... Все оставим, как есть: явью врознь, а во сне-точно вместе. От хрустальной любви будем счастливы, как молодежь. Разговоров не счесть, жизнь подарит лишь благие вести. От неё, от себя и не скроешься и не уйдешь. На житейских весах мало радости, больше ненастья, но мы справимся с ним и очистим тревожные сны. Пусть же слёзы в глазах появляются только от счастья. Однозначно дойдем до своей долгожданной весны.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

чего чего простите? знакомства? а чего не на годовщину первого поцелуя или первого признания в любви или первой ссоры или первого примерения? а в условиях нашего современного мира это может быть годовщина первого лайка или первого сообщения)))

Фунтик

Ваша позиция ясна!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

какой я молодец)))

Фунтик

Но я с ней не согласна!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

сколько людей столько мнений...
главное, что объяснил понятно)

Олег Федоров

Я бы написал её портрет... А вообще не важен подарок, важно внимание... и чем больше в этом подарке ЕГО, тем больше его внимание... Самый отмороженный вариант - купить в магазике какую-нить цацку и подарить- обозначить-отметится-отделаться.

Фунтик

А если сводить в ресторан? Какое отношение к этому поступку?

Олег Федоров

это не подарок... это разновидность времяпровождения

Фунтик

У многих фантазии только на это хватает.

Анвар Мухаметов

Амазонка, привет! Не поверишь-дарил приятные и нужные вещи...., но не помню, жён было трое! А память всё стирается резинкой! Но будь уверена-подарки всегда были! И вечер был нежным!!! А в ответ-Вам, что подарил любимый, Амазонка?

Анвар Мухаметов

С кем в браке? Так получается он не прерывая отношений там-спит (извини, короткое обозначение интима) и там и тут???? Скажу, что думаю! 55 не так много и не так мало! Если он прожил с ней приличное время и не было особых конфликтов-то ты в итоге останешься просто без него! Может это и раньше случится, но его не желание узаконить...те развестись и жениться на тебе...откладывается...........Амазонка, он в ШОКОЛАДЕ будет всегда! Тебе это надо? Тебе сколько (ну через принципы)?

Фунтик

Меня не устраивает эта ситуация! Мне 43 и хочу найти мужчину по душе с завершёнными прежними отношениями. Но все при бабах.

Анвар Мухаметов

Амазонка, я только за твои желания! Не будут отношения личными и стабильными, если мужчина, если можно его так назвать, делит вас! Гони ты его к чёрту!

Фунтик

Я бы рассталась,но замены нет.

Анвар Мухаметов

Ну, это от тебя всё зависит!

Дмитрий Иваныч

Букет алых роз, тортик и янтарный кулон в серебряной или золотой оправе (она меня потом прибьет сковородкой по голове за то, что так много денег потратил на всякую ерунду)...

Фунтик

А почему янтарный?

Дмитрий Иваныч

Потому, что живу в Калининграде... P. S. Вот все вы, женщины, такие. Для вас не возникает недоумения, почему за подарок надо прибить сковородкой... 😭

Александр Гусев

На годовщину свадьбы я говорю: "Поехали покупать то, что ты хочешь." И едем. НО! Ни разу за 42 года совместной жизни жена не просила ничего, что выбило бы бюджет семьи из колеи.

Фунтик

Тоже хорошо!

Гарсон №2

то, что она хочет, в пределах разумной цены) мне жаль, но не миллионер....а так конечно бы... а от себя хорошее дорогое нижние бельё.... получается для себя)))

Петр Снежо

Вот 21 октября будет 43 года знакомства, подарки были разные, сейчас моя женщина может позволить многое, так что сказал что теперь это ее забота подарок.

Фунтик

Это здорово, что Вы так долго вместе! Можно только позавидовать белой завистью....

Петр Снежо

Желаю счастья.

Фунтик

Спасибо!

Александр Делави

все по разному у кого идеи хватит и фантазия развита, кто то путёвку на отдых, кто семейный альбом где самые яркие события связанные с женщиной

Де
Денис

Не важно что, главное внимание. Например цветы и ужин в ресторане. Вариантов много. Ну а если важна цена подарка, то нафига такая любимая нужна.

Александр Абрамов

Все бриллианты уже подарены. Теперь ей только цветы, мне - коньяк. Шубы, Венеции с Парижами - в рабочем порядке. Но обед по расписанию.

Missemi 79

А годовщина это сколько? год или неделя? я думаю самый лучший подарок это путевка на двоих...пусть даже только на три дня

Борис Кучеренко

обычно дарят для таких которые ждут чего то сверх естественного-я дарю ВЕСЬ мир тебе, все звезды ТОЛЬКО для тебя,И,Т,Д

Сергей Прозоров

По отношению..... можно познакомиться просто , а можно начать отношения....а можно и семью начать... год всё - таки...

Фунтик

А можно и расстаться... если отношения дальше не развиваются...

Сергей Прозоров

Да запросто...

Дмитрий Иванцов

Календарь и записную книжку, что бы она отмечала даты и подарки какие были подарены ей на торжества! 😛

Валерий Чикало

Сперва нужно выяснить, что любит любимая женщина.... Моя любит духи.... Ну поэтому и.......только духи...

Сергей Максимук

У меня. к стати. скоро, я подарю цепочку с крестиком. это будет символично. пусть мой крест несёт.

Sergej Grigorjev

себя... цветы... гарнитур нижнего белья... ... ой!( а почему: именно в годовщину чего-то?!!!))) ВСЕГДА!!!!

Миша Кудряшов

я сам не знаю....просто денег кучу..сама возмет,ведь щас деньги эт и есть подарок..выбирай сама

Егор Каклюгин

ничего. вот если бы это была годовщина свадьбы, то голову бы поломал бы над подарком...