Я-Ша

Если бы этот сайт открыл Ч.Дарвин.... от какого животного предпочли бы эволюционировать ?

Ответы
Евгений Алексеев

поскольку сам Ч.Дарвин в конце своей жизни отказался от своей теории эволюции, а признал существование Творца - то ни от какого

Сергей Фофанов

Эволюции не было. Было скрещивание видов. Например, человек произошел от скрещивания кролика и свиньи.

Я-Ша

А обезьяна произошла от страшненьких женьщин

Сергей Фофанов

Нет, это процесс обратный эволюции деэволюция, человек опустился до обезьяны.

Я-Ша

Так и я о том, это ленивые мужчины виноваты, что епали уродливых женьщин и они расплодились и теперь обезьянеют... вот если бы епали тока красивых человечество бы спаслось, но красивых нуно завоёвывать, а это не для сыкапехоты!!!

Михаил Руденко

Вы не знаете,что учение по Дарвину под большим вопросом и очень давно Не от животного,а что то другое.

Я-Ша

так и есть, но это же - игра

Башир Кок

Чарлз Дарвин увидев красивый рисунок на распущенном хвосте павлина засомневался в своей теории

Я-Ша

Значит от павлина...

Башир Кок

я хотел сказать что теория Дарвина херня на постном масле весь мир это знает пока не признают

Я-Ша

Ну... главное, что бы спрашка с Дарвином процветала,,, так?

Башир Кок

Онаи без Дарвина не пропадет

Я-Ша

Может быть может быть

Башир Кок

это точно

Вячеслав Серкин

прочитал недавно что человек произошел не от обезьяны, человек сам обезьяна.

Я-Ша

👍😌

Фиан

Я бы предпочёл следовать той эволюции, какую предписал мне Великий Дарвин.

Я-Ша

Ты бы ещё про великого ленина вспомнил,,,, антишутник

Фиан

Да, верно! Ленин был действительно Великим мыслителем. Я его считаю одним из своих Учителей.

Александр Парохонский

ЭВОЛЮЦИЯ ЖИВОТНЫХ С ЭТОГО САЙТА - ТУПИКОВЫЙ ПУТЬ РАЗВИТИЯ ПРИРОДЫ!

Людмила Смагина

от лошади- выносливость, сила, красота, без этого сейчас не выжить

Мо
Морлок

От первичного одноклеточного организма, как и всё живое.

Я-Ша

уж и не знаю... где тебя выращивать... согласен на чашку ?

Мо
Морлок

Мировой океан для этого подойдёт лучше.

Я-Ша

бери океан........................

Мо
Морлок

Беру! Создавай первичный организм!

Я-Ша

уже начала... пару дней уже создаётся... во мне , правда будешь какое то время... ты не против?

Нина

Наука склоняется к тому, что никакой эволюции не было.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

я отсюда эволюционировать никуда не собирасю пока

Я-Ша

Ясен перец, интерпарк только формируется, в компании тока зебра и верблюд...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

угу.. верблюд руку отгрыз.. осторожней с ним

Я-Ша

Окей...обей.... йожикмэнколючки, если чо, пропитаем ядом курарэ...

Тетя Фрося

🖼

Сотник Виктор

От верблюда и полосатого ишака (зебры).

Я-Ша

Отлично...

Сотник Виктор

Кто бы сомневался!?

Юрий Горбашевский

От енота - они все прикольные...

Александр Дунаев.

Труд эволюции Дарвина ложный.

Светлана Кунина

Ну уж точно-не от обезьяны!

Сергей Сергей Журавов

как всегда от инопланетян

Я-Ша

Шикарно конечно, но маштабы спрашки ещё не созрели для инопланетноей жизни, да и язык ваш мы ещё не знаем...а вы уверены, что инпланетяне не от нас произошли.... ведь, вполне возможно, что после гмо, чернобыля с японией и ещё чего нибудь, люди как раз будт похожи на инопланетных существ... может представление о пришельцах есть только у тех кто побывал в астральном 3000 году на Земле?

Сергей Сергей Журавов

возможно

Luckyart

Деградируем однако))))))))))))

Галина Лебедева

вроде бы и так произошли...

Юр
Юрий

да все мы божьи создания...