Виктор Пшеничников

Служил в ГДР. Во взводе были украинцы, казахи, чеченцы, кыргизы...Зачем ? Зачем вы войну раздуваете? Украина- у меня там 3 друга

Ответы
Вера Сустугова

Я родиться видно опоздала
и во времени другом душа моя
Помню я войну которую не знала
и парад победы у кремля.
Семь десятков стой войны промчалось
И парадов семьдесят прошло
И солдат немного тех осталось
о войне мы знаем лишь в кино
Помню гнали немцев через Украину
Польшу Чехию Болгарию и вот!
А теперь они стреляют Русским в спину
Украина прямо в сердце бьёт.
Может я чего-то недомыслю
Иль у них мозги наоборот
Спать ложусь я с этой мыслью
Украинцы- Вы же мой народ !
Ведь мой дед прошёл все эти страны
Украину Родину свою
Вы спросите наших ветеранов
Тех кто уцелел в бою!
В страшном сне такого не представить
Им наверно даже не пришлось
Чтобы русских убивать заставить
Украинцы! Что с вами стряслось!
И я часто думаю про деда
Хорошо что раньше он ушёл
Не узнал что в юбилейный год победы
брат на брата вдруг войной пошёл.
Что же ты родная Украина!
Так с детьми родными обошлась
Ты в Донецке Убивала сына
Прямо в душу ранила всех нас
Так покайся ж "ненько " дорогая
Я фашистов на дух не приму
Для меня Россия как и ты родная
Я обеих вас как матерей люблю.
я надеюсь очень в день победы
этот праздник нас обьеденит
За него сражались наши деды
Я надеюсь разум победит!

Вера Сустугова

да конечно где же упомнишь где какой город находиться а вы откуда?

Виктор Пшеничников

Нижний Новгород. Бывший город Горький. Но по моей профессии мне знать положено что и где находится.

Вера Сустугова

а кем вы работаете

Виктор Пшеничников

Я дальнобойщик. Водитель грузовика

Вера Сустугова

да интересная у вас работа но трудная

Евгений Новиков

Отзовите своих "Витязей, не посылайте 26 -й "гу мконвой " с оружием и бурятскими трактористами в 300 Камазов с прицепами. Расскажите мамкам этих "Витязей", что умирать - это не хорошо. И убивать тоже не хорошо.

Евгений Новиков

Вот небольшая подборка , чем угощают доверчивых соотечественников. http://uainfo.org/blognews/476627-polnoe-sobranie-lzhi-rossiyskih-smi.html

Евгений Новиков

http://zn.ua/UKRAINE/pogibshih-na-donbasse-rossiyskih-voennyh-vydayut-za-samoubiyc-pravozaschitnica-155736_.html

Евгений Новиков

http://zn.ua/WORLD/reuters-poobschalsya-s-rossiyskimi-soldatami-voevavshimi-v-ukraine-175551_.html

Виктор Пшеничников

И это серьёзно.... Попытаюсь понять. Но я работяга простой. И мне войны не надо. Я сам свои рубли зарабатываю с трудом

Евгений Новиков

Дальнобойщик для дальнобойщика. Это Дальнобойщик из Украины, когда-то учился вокалу, переехал в США и там колесит. Но создал серию песен на мотивы известных советских песен , послушайте его еще.http://obozrevatel.com/curious/23149-vyi-rozhdenyi-chtob-zhizn-prozhit-rabami-poyuschij-dalnobojschik-vzorval-set-novyim-hitom-o-rossii.htm

Елена Власова

Вот- вот и Отечественную выиграли, потому что были вместе. Неужели непонятно кто и зачем сеет вражду?

Виктор Пшеничников

Не понимаю. Вроде одной крови, славяне, чего хотят? Миллионы от ОБАМЫ? Да он чёрт нерусский. Полгода и пропадёт в своём ТАДЖИКИСТАНЕ

Светлана Зайцева

это не вопрос,а констатация,а раздувают те кто не хочет работать и присоединившиеся к ним бандюки

Виктор Пшеничников

Ну и кому пистолет к голове приставить?

Tнет Нет

да кто раздувает?? Они сами и раздувают.. взяли разгромили свои же города.. что? от великого ума????

Виктор Пшеничников

Хотелось бы поболтать с теми, кто там живёт. Они в самом деле думают, что мы их давим.?????

Tнет Нет

разные есть мнения.. но зомбированы они капитально.. иногда просто оторопь берет

Виктор Пшеничников

Люди, помогите! Адольф Шикльгрубер тоже был типа в зомби. Целую страну поднял, хотел завоевать. Братцы, не хочу войны. Уважаю всех. Не трогайте русских...

Tнет Нет

да вроде никто и не трогает.. только гавкают и скулят как побитые шавки

Виктор Пшеничников

20 лет жили без России. Трудно стало. Кулачками замахали, поняли, что кто сильнее, тот и живёт в этом мире. Мне вот сейчас пишет некая Галина Полякова из Киева. Утверждает, что это они возят гуманитарку на Донбасс, а русские везут оружие, казаков, которых все очень боятся и кадровых военных. Я вот об этом первый раз от неё услышал.

Ольга Золотарева

Украинцы очень много молчали, и дождались когда гниды к власти пришли. У них же хата скраю

Виктор Пшеничников

Бля..... Оленька, какую правду ты сейчас сказала... Круто!!!!!

Galina Polyakova

Украина ни на кого не нападает. Ни на чью территорию не заходит. Отбиваемся. Приходится.

Galina Polyakova

Врут. А это оскорбительно и страшно. Казаков боятся и ненавидят больше, чем чеченцев. Российские гумконвои везут оружие и амуницию. Кто помоложе и посильнее выстаивают очереди за гуманитаркой. Старики - нет. В домах престарелых, которые Украина не успела вывезти (таких 18), смертность чуть больше 20%. Старики - ветераны ВОв, члены Союза бывших узников и жертв нацизма - умирают дома от голода, лежат по несколько дней... Тошно от всего этого. Езжу до буферной зоны. Горько видеть плачущих мужчин.

Виктор Пшеничников

Не, ну скажи, это русские виноваты? Вы сами там порешайте кто кому должен. А потом нас обвиняйте. Тоже обидно. Ты сама видела, чтоб с ГУМКОНВОЕМ оружие везли? Да мне самому жить не на что. А ещё вам россия чё-то шлёт. Да выбивайте себя сами. Выбрали своего презика, так и живите. Уроды. Ещё на нашу страну гоните...

Galina Polyakova

Оружие-то ваше. Грады. Буки, танки... Добровольцы, казаки, чеченцы - ваши. Это уже не ваша вина, а ваша беда. Никто никому ничего не должен. Главное: никто не должен влезать в жизнь и в пределы соседней страны. Я желаю вам и нам мира. Это главное.

Виктор Пшеничников

Галина!!! Мою маму так зовут. Почему у вас написано на латинице? Почему Ваше имя Галина Полякова я читаю на иностранном языке? негр стал Вашей историей?

Galina Polyakova

Свой электронный ящик я создавала лет 20 назад. Я - переводчик. Регистрировалась в mail.ru по-английски совершенно машинально. Мои имя и фамилия не переводятся. В основном я в компьютере тексты пишу по-английски. Такая профессия.

Анна Ильиных

а у меня там сын. и уверен что все беды идут от русских,так их зомбировали.

Виктор Пшеничников

Ну не можем мы драться!!! У нас корни одинаковые!!!

Анна Ильиных

я верю,что Святая Русь наша будет править миром.

Виктор Пшеничников

Ну клянусь, что меня не зомбировали!!! Сердце отдам, но воевать не буду.......Они же наши,....

Анна Ильиных

конечно наши.

Виктор Пшеничников

Так чего же вы на русских волну гоните? Постреляться захотелось? У меня и телевизор не работает. Дайте мне автомат. И патронов немного.....

Светуня

вообще-то тут никто ничего не раздувает. Это на майдане скакуны резвятся

Виктор Пшеничников

Волга. река. И в неё Ока впадает. Красиво так.А я на улицу Новосибирскую, что ли, к Вам приезжал. В ЛЕРУА МЕРЛЕН

Светуня

Новороссийская. 🙂 В Нижнем не была, а так на Волге была , не однажды

Виктор Пшеничников

Ай, сау, точно Новороссийская. Там ещё площадь целая, АШАН или чо-то там типа этого. А Вы где былина Волге? Расскажите. ПАЖАЛСТА

Светуня

Кострома, Углич, а вообще-то моё детство до 10 лет прошло в славном городе Волгоград

Виктор Пшеничников

В Волгограде бывал много раз. Город огромный, по берегу Волги километров 100, наверное. Я там даже пешком бродил от речного вокзала до Мамаева кургана. На тракторный завод заезжал. Много впечатлений от города...

Галина Крупенина

вот именно...им пять лет в уши дули что мы плохие ...вот результат..

Виктор Пшеничников

Спасибо за понимание. А отчего пять лет?

Галина Крупенина

программу в школе поменяли и историю -учебники изменили....

Виктор Пшеничников

Галя, а дети так и будут думать, о том, что в учебниках написано?

Галина Крупенина

не все но....если у нас учитель уехал в испани. и мать с дочей живет в киеве ...так она уверена что мы виноваты в войне так мамаей говорит...и бесполезно ей чего то доказывать...мы просто разошлись пусть живет со своей правдой....бесит

Виктор Пшеничников

Да уж. Ни хрена себе

Галина Крупенина

так что пусть думают....время покажет

Мирумир

Золотые слова. Специально - ненависть ради ненависти.

Виктор Пшеничников

Это издевательство или серьёзно?

Мирумир

Серьезно. Где издевательство.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

для меня есть только 2 национальности - люди и нЕлюди

Виктор Пшеничников

Спаисибо!

Николай Бочкарёв

Вопрос-то к кому? Я что-ли войну раздуваю?

Виктор Пшеничников

А ты из УКРАЙНЫ?

Виктор Пшеничников

Скажи, Коля. Они говорят, что мырусские зомбированы. Ты, братуха, зомби?

Николай Бочкарёв

Нет, конечно. Если почитать, что пишут хохлы, то скорее они зомби.

Виктор Пшеничников

Ну и я тоже считаю себя мужиком, не зомби. Да там чурка ОБАМА хочет править

Наталья Шевченко

это тоже пройдет, и все будет не плохо

Наталья Шевченко

я живу в грузии , отмечать не отмечала,но сов. время вспомнила

Виктор Пшеничников

ГАМАРДЖОБАТ! У меня в Тбилиси живёт друг ДАТО ЦИКЛАУРИ. Служили вместе. Уважаю его, никогда войной на меня не пойдёт!!!!

Наталья Шевченко

в грузии люди хотят мира и бобра побольше, а еще туристов море!!!!!!!!!!!!! 🙂

Виктор Пшеничников

Ай саууу! Не воюйте!!!! Уважаю людей!

Наталья Шевченко

мира .добра и радости!

Волга

и у меня там много друзей и родных

Волга

а также казахов, таджиков. армян и прочих дружественных народов

Виктор Пшеничников

Вот такие мы русские. Толерантные. А потом говорят- ребёнок твой - ТАЧИКИСТОН!!!!

Волга

😄

Волга

а я у вас жила 2 месяца почти на практике была...

Виктор Пшеничников

Волга, я согласен!!!

Галина Попова

Согласна,у меня там родственники

Виктор Пшеничников

Я про УКРАИНУ! У меня в Киеве тётка живёт.

Галина Попова

И я про это ,у меня там сестры

Виктор Пшеничников

А чо там всякие презервативы хотят войну замутить?

Наталья Иванова

кто войну раздувает?Мы что ли?

Виктор Пшеничников

А вы кто?

Наталья Иванова

Я из Казахстана

Виктор Пшеничников

Уважаю казахов. По русски говорят без акцента. У меня друг есть Бедельбай каракулович Нурлибаев. Замечательный мужик!!!

Наталья Иванова

а про кого вы говорите войну раздувает?

Виктор Пшеничников

Да это Янукович и Порошенко.. Им миллиардов не хватает.

Наталья Иванова

Да-не надо нам войну,но если что то будет Путин их успокоит

Валентина Узунова

конфет от Порошенко объелись

Алевтина

а кто это вы,они и раздувают

Наталия Красова

и что они говорят?( 3 друга)

Наталия Красова

поздравляю))

Виктор Пшеничников

Да грустно.... Она же замуж выйдет, фамилию дальше не потянет

Наталия Красова

так еще может-быть внук появиться?))

Виктор Пшеничников

Вот хочу мальчика. И сын обещает. Но сын шутник, мне внучёк нужен. Мальчишка.

Наталия Красова

значит будет внучек)))