Марк

Какой крупный народ в Европе имеет разговорный язык, но не имеет своей письменности

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 приказ по мвд 23.03.2013.и всем силовым структурам ДОВЕСТИ под роспись каждому ( эти ублюдки сволочи и БЫДЛО удумали, ( и ПЛАНИРУЮТ ) из общество ЕДИТ снимает, идет, снимает на ВИДЕО регистратор КОТОРЫЙ тут же передает НА ДУБЛИРУЮЩУЮ камеру носитель БЕСПРОВОДНОЕ Wi-Fi или в инет на личную почту другими способом) МНЕ СООБЩИЛИ планируют ( КОГДА ОЧЕНЬ УМНЫЙ полицейский милиционер СТАНЕТ отнимать ЗАБИРАТЬ КАМЕРУ видео регистратор телефон ЭТИ глупые НАЧНУТ защищать своё ИМУЩЕСТВО КАМЕРУ от УМНЫХ полиции МИЛИЦИИ и других ХОРОШИХ РАБОТНИКОВ эти из общества ПРИМУТ НИ КЕМ и ЧЕМ не запрещенную ЗАПЩИТУ ключами В ЛЕГКО УЯЗВИМОЕ место (лицо) И ТИПО после НЕ ВОЗМОЖНО доказать будет ЕГО НАПАДЕНИЕ ( они планируют у десятка таких выбить по глазу ИЛИ по ДВА да) ПРИКАЗЫВАЮ забирайте все ОБОРУДОВАНИЕ на расстояние РАБОТЫ систем ИЛИ ВСЁ ЧТО связано с ЭТИМ человеком ( дома у него всё на работе у друзей всех ) ПОСЛЕ НЕ ДОКАЗАТЬ что он ОНА готовились ЧТО ВЫ КИНЕТЕСЬ забирать ГРАБИТЬ на телефон они просто МЫ ШЛИ вот запись ЭТИ КИНУЛИСЬ на ограбление ТАК И ПОСТАВТЕ в известность ВСЁ НАСИЛЕНИЕ КАК И ЧТО делать КТО не ЗНАЕТ (приказ будет только после громкого происшествия) ЛАПИН министр РОСТОВ дон министр дорог ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЙТЕ если не уверены ЧТО СМОЖЕТЕ забрать АБСОЛЮТНО всё я в шутку перевёл НО это ПРОИЗОЙДЕТ посмотрите позже ВРЕМЯ ПОКАЖИТ РЕН-ТВ ЮТУБ посмотри

Сергей Берсенев

Георгий! Попытки стандартизировать язык как письменный были предприняты только в XX веке. Их инициатором выступил Международный союз цыган, который с 80-х годов прошлого столетия внедряет стандартизированную орфографию на базе латиницы и стандартизированный письменный язык на базе языка цыган-влахов, однако пока без особого успеха. На письме цыганский язык передается латиницей, кириллицей, а также деванагари.

Лана

Ни один народ не смог бы выжить, не производя оценки — что есть добро и что есть зло; чтобы сохраниться, должен он оценивать иначе, нежели сосед его. Многое, что у одного народа называется добром, у другого слывет позором и поношением... Многое из того, что здесь именуется злом, там облекалось в пурпур почестей.

Лана

Когда по непонятным причинам перестает срабатывать женская логика, то тут же ей на помощь приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом и добивает мужской мозг...

Александр Моргун

в Европе 27стран не хочу думать то чего напрягаться я вообще думаю то чего мне предстоит на день 2-3 неделю вперед а так отключен

Галина Таланова

что то наверное в Югославии после ее раскола Черногория,Македония Словения,может в одной из этих стран?

Нина

с вами я себя чувствую-школьницей не экзамене!!-я не люблю историю!!если это вам важно могу в гугле найти

Winged Elfс.e Lucifiel-Chan

посоветовались и решили, что вопрос спорный:возможно баски, лапландцы, шотландцы, цыгане...выбирайте...

М*
Мари *****

...я конечно могу посмотреть в инете,но это будет не честно...так что,признаюсь...не знаю(

Константин Даня...

Не люблю когда алюминиевый Чайник строит из себя хрустальную Вазу. Знаешь - расскажи.

Вероника Жукова

Ну возможно это Румыния. там вообще все перемешалось с молдавским языком

в европе не знаю,но у нас это татары,свои слова пишут русскими буквами))))

Татьяна Ивченкова

Что-то звучит как крупный рогатый скот))) Извините уж за ассоциации...

Зоя Пензова

Не энаю.Но то же можно сказать и об американцах.У них-английский.

Ангел-Хранитель

ой и незнаю даже,просвятите меня пожалуйсто,очень интересно...

Алексей Алексеев

Увы! Энциклопию не читаю! А по сему - не могу знать Вашь бродь!!!

Allinas Remishevskaya

а есть и такие? здорово! я думала письменность до всех дошла:)

Алена Алябьева

не знаю, может подскажете для повышения моего интеллекта?

Никто Никак

Ведь встречала этот факт, но уже не вспомню ... А не цигане?

Аниса Мавликаева

цыгане, но они имеют письменность в древнем санскрите

Марк

И это правильно

Марк

И это правильно