Светлана Наумова

следует ли верить государству насчет нового порядка формирования пенсий?

Ответы
Krasimir Bogolybov

Нет. Когда пойдёшь на пнсию. всё десять раз изменят, и народ оббярут. Как обычно.)) http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Дмитрий Иваныч

Не следует. Разве что, когда пойдете оформлять пенсию, в ПФР Вам разъяснят текущий момент. А до этого порядки каждый год меняются, это государство вырабатывает идеального пенсионера. А именно - он должен сдохнуть на следующий день после достижения пенсионного возраста.

Михаил Лебедев

Я ему не верю. С каждым разом становится только хуже. Грубо говоря пенсию прибавляют на 100 рублей, крику на весь мир. А цены на всё повышаются чуть ли не каждый день на всё....

Роман Чуланов

Пока нам на пенсию идти придет время, эти законы и порядки изменятся 30 раз. Не забивайте себе голову. Государство всегда сделает так, как выгоднее ему, а не его народу.

Moses Tavdidishvili

Если государство врет хотя бы в одном, я ему уже ни в чем не верю… Штирдиц, маленькая ложь рождает большое недоверие…. 17 мгновений весны. Мюллер из Гестапо

Наталия Соловьева

Вера вообще - это недостаток ЗНАНИЯ. Чем и пользуются все власти всех государств, говоря одно, а делая другое. У них и РАБота ЯЗЫКОМ такая.

Аселёк Тунгатарова

я уже давно забила на правительство и министров которым делать не хрен придумывают новые законы, которые не кому не интересны

Василий Чешуинов

Наше новое государство было переиначено Гайдарами, Кохами, Чубайсами. Вы продолжаете верить в честность этих б-людей???

Oleg Afanasich

государство живет по принципу пусть моя корова сдохнет лиш бы у соседа не было двух. не верь лучше чем есть не будет

Ирина Буряк

Девушка,нам с Вами ещё рано переживать насчёт этого.Ещё столько воды утечёт до нашей пенсии.Или её совсем отменят.

Светлана Наумова

Да я сама думаю, зачем спросила. А новый вопрос задать не дают возможностию

Ирина Буряк

Один раз в день можно задавать вопрос?

Светлана Наумова

не знаю, я тут недавно.

Ирина Буряк

А что бы хотели спросить ещё?

Светлана Наумова

Ну, в чем смысл жизни, например?

Ирина Буряк

Для каждого,думаю,он-свой.Равно,как и на разных этапах жизни.

Константин Ра... Ду

Верить государству пока во главе тёмные силы , что оно что то лучшее сделает для своего народа. Себя обманывать...

Rusl

Верить государству, да еще насчет пенсий - ухахат! Забудьте про достойные пенсии, их тупо не из чего формировать

Сергей Из Сибири

Средний возраст мужчин в РФ 59 лет ... пенсию сделают в 63 года .... ничего не сказать .... выгода для государства ...

Антон Альменеев

Конечно верить можно но позаботиться лучше самому!! они же в итоге могут сказать что у них не получилось

Раиль Кунафин

никогда. всегда даже при СССР пенсионеры искали подработку, вспомните тех охранников и вахтершей

Namenlos

Думаю, что пенсионеры смогут сварить суп из очередной порции лапши, которую им навешали на уши

Иван Бовкун

А то,на копейку прибавят,но сначала цены подымут,так что на прибавление ну никак не гульнешь.

Лариса Суббота

Нужно всегда надеяться на самого себя. а государство это машина.на неё надежды никакой.....

Вячеслав Мамкин

ПОРЯДОК ФОРМИРОВАНИЯ БУДЕТ , А ЖИЗНЕННЫЙ УРОВЕНЬ ПОНИЗИТСЯ НА ДВА ПОРЯДКА НИЖЕ.

Вячеслав Мамкин

выживем,как и вторую Отечественную, которая направлена сейчас на пенсионеров

Даниил Байбулатов

Светлана вам по фото ещё рано на пенсию, не забивайте себе голову разной хренью