Лидия Борисовна

🖼 Стартовала ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА. Поддержим!

Ответы · страница 2
Николай Бочкарёв

Ленточек этих уже... скоро самому можно будет стоять где-нибудь и раздавать. )

Ве
Вера

Дочь- волонтёров сегодня будет раздавать на улице.гордится,заряжается)))

Ве
Вера

Хотела написать наряжается)))

Виктор Овсянников

Поддержим красную ленточку с серпом и молотом! Власовская нам ни к чему!

Лидия Борисовна

🖼 А как же ОРДЕНА на " Власовской ленте"-какая чушь-назвать можно и Гвардейской-разве можно забыть подвиги героев(живых и не живых), разве можно память о героях не поддерживать-это наша история и жизнь. Удачи .

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Помним. Любим. Гордимся. Чтим.
🖼

Жизненный

Спасибо Богу за победу наших.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Иначе многих из нас, просто бы не случилось.🤣

Олег Кошевой

В СССР она была также и на безкозырках матросов гвардейских частей.

Олег Кошевой

Сам гвардеец. И мне больно когда эту ленточку цепляют на что подвернётся.

Олег Кошевой

Я не про ветеранов,а про так называемых псевдопатриотов.Про тех которые цепляют ленточки на сумки,кошельки и тд..

Лидия Борисовна

Я за Память- это наша ЖИЗНЬ.( вроде подготовлен документ о правильном ношении данной ленточки)

Ринад

Непременно!!! Мы в вечном долгу перед теми, кто боролся с фашизмом!

Ринад

🌷

Михаил Райцын

Обязательно, за моих деда и отца, оставшихся на ВОВ! 😍✋

Георгий Ламбоцкий

Память воинов - дело благородное, но не поддерживаю этот флешмоб

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼 Слава ДЕДАМ победившим фашизм!!!

Владимир Никифоров

лучше бы оставшим ветеранам помогли а ленточка от лукавого

Лидия Борисовна

Да никто с этим не спорит. Только я за светлую память героев такой страшной войны. Хотелось .чтобы помнили все-и мы,и наши дети и внуки.

Михаил Райцын

Обязательно, у меня на ВОВ ОСТАЛИСЬ ДЕД И ОТЕЦ.✋🌹

Genadij Kozlovskij

К ВОВ георгиевская лента никакого отношения не имеет.

Лидия Борисовна

А я имею предложение поддержать светлую память о героях страшной войны-живых и неживых. Чтобы дети помнили, чтобы внуки помнили. Георгиевскую ленточку назовите Гвардейской---так будет иметь отношение🤔.

Genadij Kozlovskij

Почтить память и напомнить всем что война это ужасно и недопустимо — я полностью одобряю, а насчёт ленточки — принципиально против.

Пу
Путник

Конечно, мой дед начал с Финской и до Победы воевал!!!

Alisa Айк

👍 Конечно, они нам мирное небо завоевали ценой своей жизни!

Во
Ворчун

💐 обязательно не кто не забыт и не что не забыто

Лидия Борисовна

https://content.foto.my.mail.ru/mail/borisovna-lidiya/_mypagephoto/h-484.jpgникто- ничто

Во
Ворчун

я не умею так красиво общаться но солидарен с вами https://vk.com/videos234380932?section=album_1&z=video234380932_456239068%2Fpl_234380932_1

Владиас Дзеркалес

А что её поддерживать... Она не ослабла вроде как....

Левтеров Василий

А на Донбассе за неё убивают укропические шакалы.

Левтеров Василий

Хуже.Фашисты свои города не обстреливали.

Нейка

Светлая память нашим дедам, сражались героически

Людмила Варивоцкая

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Евгения Солнце

можете рассказать что это такое?? с чего взялось?

Лидия Борисовна

Георгиевская лента-является важнейшим АТРИБУТОМ празднования 9 МАЯ, её черно-оранжевые цвета стали в России символом Доблести и Славы. Многие боевые награды носились на Георгиевской (Гвардейской)ленточке. Это Память о героях погибших и живых в страшной войне. Она стартует 12 год-с 22апреля.

Евгения Солнце

упс... а как же власовцы??? что то мне подсказывает что мой дед бы не понял меня... он боролся с ними а тут атрибут предательства!!!

Лидия Борисовна

А мой бы гордился.Дело не в том ,как назвать ленточку-дело в памяти-А ПАМЯТЬ -это ЖИЗНЬ. А вы дальше копайтесь -вы такая 4 или 5(только тут в основном копаются мужского пола-здесь вас капля )Удачи.

Евгения Солнце

может с вами спорить никто не хочет?? я вот знаю что дед никогда не одевал медали свои и не вспоминал войну ! говорил что это больно и страшно и не стоит это воспоминаний.... он помнил друзей много о них рассказывал хохмы... и не разу слышите не разу про то страшное... Однажды бабушка говорит было ещё до моего рождения был случай он сильно избил человека предателя из заградотряда... и потом всю ночь плакал и рассказывал бабушке такое что она даже нам не могла передать.... а вы беситесь ленточки придумываете стирая из памяти людей.... спорить с вами ни кто не будет и совесть либо есть либо нет так же и знание истории либо есть либо нет!!!!!

Владимир Карданов

хорошо бы хоть тут без политики и пропаганды:-)