Сергей Н

Крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха:** Материться хорошо- или, может, плохо?**// Продолжаем рифмовать... 😉 😉😉😉😉

−1
Ответы · страница 3
Пёс Да Лис

папа малость охуел, но ответил смело: детям - плохо, а большим - можно, но по делу.

Планета Добра

Ну, конечно плохо сын, отец удивился и достав с балкона сыр, решил подкрепиться

Да Ну?)))

А сейчас я вам скажу..нескладуху новую...Пи..пи..пи..пи..пи..пи...вот и полегчало))))

Владимир Федоров

Кроха сын пришел к отцу и сказала кроха:-Пися в писю хорошо,пися в попу плохо.

Семён

У меня конечно нет матюков в запасе, папы этого ответ оглашу прям в классе ...

Тот Ещё Ангел

Жить уж лучше для себя, а не для народу. Так что делай кроха всё что хочешь)))

Badim Pohb

Батя выпил пива жбан, и ответил крохи пися в писю хорошо, пися в попу плоха.

Ше
Шеф

Крошка сын к отцу пришел, попивая пиво...Папа, это хорошо. если вижу криво

Сергей Н

Не, только что отписалась.

Ше
Шеф

🐸 передумала?

Ше
Шеф

🖼Её надо отлупить плётками и она полюбит тебя как миленькая!!!!

Сергей Н

Не хочет. Бабы здесь только пиздеть могут.

Ше
Шеф

Ну епена фуражка) ты же большой мальчик . и Гузеевой, жабы нет "давай переспим".... Гы-ы-ы у меня получалось жить вместе после инета с кастрюльками, но это еще во времена аськи.. 99-й по 2004-й наверное

Дарящая Свет

если руки у отца выросли из о..пы,мама крохе говорит-это очень плохо!!!!!!!!!

Леха Балалайкин

Кроха сын пришел к отцу И сказала кроха -"По стакану бы отец !" -"Да сынок, не плохо !"

Дарящая Свет

Наливай скорей отец молока стаканчик......выпел,крякнул...само то! ты хороший мальчик!😂

Ва
Вадим

...папа репу почесал и ответил крохе,
Посылаешь-хорошо, посылают-плохо.

Лялечка Кибиткина

Папы этого ответ напишу я ниже - Материться - хорошо, только надо тише!

Виталя Сачко

Продолжайте! Начало у вас есть. А стихи это всегда замечательно!🙂

Ag
Agafon

в своё время было:
"...
- папа, баба хорошо?
- да сынок, не плохо...."

Александр Рузметов

Конечно хорошо. Не было бы мата, столько бы вещей не придумали

Lady Butterfly

и спросила кроха : выпить - это хорошо? Да, сынок, не плохо)))

Бо
Бока

и сказала кроха: щас бы няню по рубцу! да, сынок, неплохо 🤣

Вася Иванов

....и сказала кроха: пися в писю хорошо, пися в попу плохо.

Игорь Погребняк

Пися в писю- хорошо, пися в попу- плохо.......🤦‍♂️😉😉😉

Larionov Alexsander

и спросила кроха.вот бы няню натянуть.было бы неплохо

Светлана Агламазова

А почему кроха спросила? Не определилась с гендером?