Светлана Радуга

🖼Любите ездить на мопеде, мотоцикле?

Ответы
Виктор Шаламов

Ездить по свету? Вопрос только по какому - тому или этому? Анекдот в тему: Судебно-медицинский эксперт звонит в автомагазин продавцу мотоциклов: "Сколько вы на этой неделе продали мотоциклов? - Пять! - Значит двое ещё гдн-то катаются."

Владимир Золотницкий

Я когда-то был кроссмэном, класс 350см3, спортивный ИЖ, но я категорически против мотоциклов

Александр Колосов

Всего один раз на "Верховине-10", но понравилось. Да, еще и на " Минске" В деревне разок.

Валера Бут

я ездию на мопеде вместе с внуком. и жена бывает еще с нами вместе ездиет

Тамара Орлова

Мопед - мой любимый вид транспорта был в молодости...любила гонять...😉

Маргарита Волкова

Толян то не поехал, а вы не заметили, ко мне пришёл, у меня Толян)

Светлана Радуга

👍👍👍😂 Я думала, что его потеряли по дороге)))

Маргарита Волкова

Не переживайте, накормила, спать улодила, спит сладким сном)

Светлана Радуга

какая вы умница! 👍🤝😁

Маргарита Волкова

Конечно, Василиса Премудрая же😉

Владимир Дружин

Езжу.) " На машинах ездят только паралитики" Адриано Челентано.)

Василий Сычёв

Мопед был... В юности. Хороший транспорт... 10 минут... И я на даче..

Николай Костров

Был когда то , мопед, РИГА - 7. Это было не давно, это было - Давно.

Vladimir Afanasiev

ага..))))))))))))Работаю по 15часов вдень-и только об этом и "парюсь"

Собеседник

Я люблю бабу рыжую и вино красное.А мотопёты - это для детей...

Mister Farid

люблю, однако. Там только дорога и ты сам. Это как полёт.

Скиталец

а кто не любит покажите мне этого не хорошего человека

Павел Рябенков

нет предпочитаю 4х колесную и более колесную технику

Павел Рябенков

это же слишком легкий вид транспорта

Павел Рябенков

да)))

Вячеслав Серкин

Помню друг сказал-то что между ног это не транспорт.))

Виктор @дайвер@

Помню на Восходе в пятером ехали на дискотеку

Виктор @дайвер@

Всю жизнь на них езжу

Светлана Радуга

Вы смелый

Виктор @дайвер@

Не вижу ничего опасного в этом

Светлана Радуга

Я вижу, но вы сами знаете

Виктор @дайвер@

Конечно

Андрей Белка

В своё время шесть лет отъездил - цел остался.

Селия Вымри

Не пробовал. Говорят, что труба ногу обжигает

Евгений Во-Ин

ездил - кайф, сечас не обладаю да и не хочется

Евгений Во-Ин

не надо больше судьбу испытовать, я перевернулся в ручей на квадроккциле - хватит, фото даже есть

Светлана Радуга

Все верно, и не надо!

Евгений Во-Ин

все - хватит - больше я судьбу испывать не буду

Нептун

на электровеле, сча тольк приехал🖼