Дмитрий Новиков

а как часто в написании текста вы в место "д" пишите букву "б" и на оборот и почему (на ваш взгляд) это происходит???

Ответы
Владислава Мека

Не помню за собой такого. А вот за авто корректором - помню, любитель исправлять. Поэтому чаще всего я пишу "Да пошел ты! Болбаеб"

Я Счастливая

Это дисграфия, лооопедическая проблема, в принципе корректируется, но только в детстве.

Надежда Ким

такое возможно только у детей, а связано это с их развитием, восприятием звуков и т.д.

Дмитрий Новиков

блин, тогда я 25 летний ребёнок...

Валерия Никитина

Кстати такое со мной бывает да) как интересно, что вы внимание заострили на этом)

Дмитрий Новиков

со мной это почти постоянно и с каждым годом всё чаще и чаще )))

Валерия Никитина

Думаете это старость?)

Дмитрий Новиков

вряд-ли...

Валерия Никитина

Ну главное не грустите)

Дмитрий Новиков

))) взаимно 🌹

Ал
Александра

..очень часто в последнее время...просто- мысли бегут быстрее, чем пальцы пишут..)

Евгения Зимняя

Чаще вместо д пишу л, промахиваюсь мимо клавиш + пишу при плохом освещении...

Марал Айтишева

В смысле,по компу когда кнопки нажимаешь или же когда авторучкой пишем?

Дмитрий Новиков

в обоих случаях

Марал Айтишева

Не было такого в обоих случаях,если логический посмотреть то у меня в клавиатуре телефона под буквой "д"на одной линии стоит буква"б"и может получиться так что нажимая букву "д"можно нажать букву "б"

Максим Голубец

не существенное нарушение координации, лечиться тренировкой точности

🇷🇺Anna😊

эти буквы являются зеркальным отражением друг друга

Вера Podkina

не пишу, не замечала ни у кого такой описки

Наталья Ночка

я путаю буквы ф и х иногда, не знаю почему)

Lo
Love

Только если латиницей писать бывает

Катюша Химиченко

у меня такого вообще никогда не было

Гармония And Грация

Машинально, но замечаю что не так.)))

Александр Александрович

не получается что то так написать

Ариадна Лынник

Бывает иногда, когда потороплюсь

Новак Владана

невнимательность- моё второе имя

Kitsune =^_^=

Вместо "в", пишу "м" не знаю почему

Маргаритка

Хорошо что есть словарь в тел))))))

Мадлен

я только в басурманском спрехаю