Befora

Завтра брошу курить, начну соблюдать диету, займусь спортом. А что вы говорите себе, когда ждёте итогов анализов?

Ответы · страница 5
Александр Чеканов

Мы анализы не сдаем,потому что не курим,соблюдаем диету и занимаемся спортом.

Эй, Андрей!

Пора начинать пить, курить и всё такое. А то в армию заберут такого здорового..

Игорь Шумейко

Я занимаюсь 12 лет по Фалунь Дафа,совсем не болею и к врачам,только прф.осмотр.

Игорь Шумейко

Система самосовершенствования,бесплатная,но эффект от человека зависит.Рекомендую познакомиться с книгами-Фалуньгун (начальная) или Фалунь Дафа(основная),в нете есть.

Анастасия Будникова

Я все делаю сегодня , потому что завтра может не быть сил , а послезавтра нас..

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Всё!!! Прекращаю эту беспорядочную поло вую жизнь!!! Приступлю к порядочной....

Елена

А лучше не ждать...а посмотреть на себя "со стороны"....Причём здесь...анализы?)))

Каа Кочегар

бросте курить на деету а там и до и до моих анализов За них потом и поговорим

Нина Прусова

слава Богу, все нормально, я не курю, не занимаюсь спортом, не сижу на диете

Владимир Иванов

я не курю,стараюсь меньше есть и регулярно занимаюсь, я молча сижу и жду)))

Любовь Зиганшина

я не думаю завтра захотела бросить бросила уже 3.5 года и вам желаю удачи !!

Наталья Борисова

ничего не курю, занимаюсь спортом. лишнего веса нет и все ана лизы в норме

Искандар Суюнов

о моя биохимия, ты совсем порченная! не подводи меня! совсем плохая стала!

Валерия Мальцева

Не курю, не страдаю избыточным весом, поддерживаю здоровый образ жизни.

Е Н Р

Ничто не вызывает такой сильной паники, как крик "Только без паники!"...

Олег Артюнин

Не ношу в поликлинику, как- то дома получается сбросить груз проблем...

Варвара Чайковская

Ни чего, просто жду итог )) За чем накручивать себя? Что будет,то будет..

Лия

Я не думаю за ранее, вот придут результаты и буду бояться и зарекаться

Андрей Cалтыков

Ага вот наступило завтра и получили хорошие анлизы и началось вчера.

Евгении Печенкин

Я курить бросил диету не соблюдаю спортом занимаюсь анализов не жду.

Валентин Калинин

Я бросил курить,восемь лет назад...после шести,не ем...так что-пофи,*г))

El Vina

Клёво! Ты молодец!! Респект и уважуха!!!