Рушания Сафина

Владимир, из изречений моих мужчин на работе- Я жжжжену люблю, уважаю, временами боюсь даже, и все время хочу чужую... А насколько полигамны Вы (вопрос мужчинам), хотя дамы тож е , милости прошу

Ответы
Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

все зависит от воспитания..естесствено срабатывает инстинкт размножения..касаемо меня-отрицательно отношусь к связям на стороне