Кохинор

На экране монитора моего компа всплывает страшное пророчество😱 1000 демократов объеденились . Приходите 10 сентября на выборы и они победят😢 ВОПРОС : есть ли у вас верное средство чтобы это пророчество не сбылось и отвести эту беду от нас 🤔

Ответы
Валерий Шилов

я тут по телеку (канал "Красная линия") про некий совхоз или колхоз видел, где откупили и жильё и всё остальное, живут себе, как при Союзе, работают и радуются. Вроде бы и название носят имени Ленина.

Кохинор

телеканал "Красная линия " в списке моих телеканалов отсутствует, но директор совхоза имени В. И. Ленина регулярно выступает в программах по центральным каналам

Валерий Шилов

в интернете есть все каналы, а у нас этот канал недавно подключили

Кохинор

🤝

Серж)))

Это средство вагоны и на золотые рудники Колымы.

Кохинор

Дорогой друг, как известно "краткость- сестра таланта" ! Вы настолько гениальны что мне не дано постичь суть того что вы написали😂

Серж)))

Бывает:)

Светлана

К сожалению,нету. И кто-то победит по любому ((

Кохинор

СТРАННО ?! С этого места ( как говорится) поподробней ( пожалуйста)

Светлана

Это лишнее.

Кохинор

лишнее - обоснование вашей точки зрения , вашего уважаемого мнения ?

Светлана

Точно

Кохинор

🤗 🌹 🤝 👋

Тринадцатый

1000 еще не весь народ, такой номер не пройдет )

Кохинор

зло посеянное выполоть очень трудно его несколько модифицировали

Тринадцатый

Элис, добро и зло понятия весьма субъективные...

Кохинор

именно так! Например : при глобальном похолодании на Земле вымерли динозавры, но зато получили право на развитие протомлекопитающие и вот результат - человек общающийся с другим человеком посредством компушки ( вместо того чтобы воспользоваться возможностями голосового общения )🤝 🤷‍♀️

Тринадцатый

привет! Привет!!!

Кохинор

Привет!

Де
Дед'уктор

Не ходить на выборы. Победит Единая Россия

Кохинор

если на выборы не ходить, то и выборы признают не состоявшимися , переназначат день новых выборов а это дополнительные расходы на бюджет

Де
Дед'уктор

Ой, на моём бюджете это никак не отразится))). Так хоть агитаторы подзаработают. Глядишь, и экономика чуток оживится!..)))

Кохинор

в нашем дворе ( после того как на доске объявлений КПРФ расклеили агит плакаты с лицами и биографиями своих кандидатов) щит объявлений снесли подчистую ( даже следа не осталось)🤔

Де
Дед'уктор

Ну, тоже хорошо. ) Порядок. От этих досок объявлений один мусор и антисанитария..))

Кохинор

!!!

Галина

не занимаюсь ерундой... простите

Анатолий Макаров

вредное средство всегда есть

Кохинор

да далеко за ним лезть

Бротузик

кто такие демократы?

Кохинор

кто такие точно не знаю , НО свершенно точно знаю что нам с ними не повезло! Из этого ( косвенно ) могу предположить что ДЕМОКРАТЫ ЭТО - ЗЛО !

Бротузик

А разве можно судить о чём либо, пускай и косвенно, если не знаешь, о чём речь? Мне бы для начала узнать, кто такие демократы, а потом можно будет строить предположения

Кохинор

Не только Я но и еще многие многие многие ( к ОГРОМНОМУ сожалению) испытывают поныне на "своей шкуре" кто такие выше упомянутые вами

Бротузик

так вы не ответили на вопрос. Испытывают кого? Вы называете слово ,но без определения слово не имеет смысла. Кто такие демократы?

Ке
Кеволеч

как же быть то?)🤔

Кохинор

Об чём и вопросец то , именно об этом

Ке
Кеволеч

быть и не быть,вот в чём вопрос)

Дима Фролков

Только "революция'*

Кохинор

это крайний метод, ( примерно как операция ), если можно обойтись "терапевтическим методом" то лучше для всех - мирным экономическим путем

Re
Ren.

Диктатура лучше!

Кохинор

разное время - разные песни ! В одно время ( как сейчас ) вполне возможно, что авторитарный стиль лучше чем "кто в лес кто по дрова " .

Re
Ren.

Я сторонник свободы!

Кохинор

что хочу- то и ворочу !

Re
Ren.

Демократия это свобода и порядок

Кохинор

мне противно это читать - не пиши мне больше

Re
Ren.

Пока фашисты😀

Епифания

А в чём беда-то?

Кохинор

Дорогая моя деточка🤗 Сегодня выборы ( как раз) забыла с утра совсем 😱 Выборы Путина будут в следующем 2018 году ( год собаки ) А сегодня выборы в местное управление ( выборы -есть да выбора- нет ) У анс во дворе произошел такой случай : расклеили на стенде объявлений ристовки с фото и биографиями кандидатов от КПРФ они висели дня два или три, ночью ( под руководством толстой бабищи) стенд объявлений трое рабочих срыли и унесли в неизвестном направлении ☝️

Епифания

Зайдите на сайт Gudkov.ru и не хнычьте

Кохинор

на сайт этого в ком заинтересованы правоохранительные структуры - мне не интересно

Епифания

Тогда взрыдайте

Кохинор

не вижу повода для рыданий , но повод для удивления вы мне дали