᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Попался совет - "если ваш салат выглядит несвежим, опустите его в воду с сахаром на час, он снова обретет свою свежесть". Это каким образом его туда опустить?)))

Ответы
Ирина Карпова

листья салата собрать в миску с этой сладкой водой...кстати интересно

Игорь < Igor

Салат 🥬- это название зелени а не смешанные ингредиенты.

Светик

Я ещё жить хочу и такой дурость точно страдать не буду

Юр ..Спб

с советами сразу на х...

Cherry Cherry

Листья салата

Михаил Созыкин

Ээ