Ru
Rusik

А вот представьте живет на нас целая толпа микробов, у них есть семья,друзья,любовь,все такое. А мы такие раз в душ и убиваем их шампунем и мылом. Печально и грустно до слез?

–1
Ответы
Тигр Очень Ласковый.

В этом есть сермяжная правда. Кожа - это живой организм. Она живет своей жизнью. И вдруг её помещают в разогретую парилку. Среда ей не знакомая и не привычная. Ей тяжело и она ослабевает. Она чистая ,но она бесполезная для самого человека, до тех пор пока она не восстановится. Она ни как не защищает организм человека в период восстановления.

В Лад

Это чем то мне напоминает сожаление и возмущение некоторых по поводу библейских сюжетов про людей - то их водой смывает, то огнем от них очищается, то резней от них освобождается...

Елена Бажан

Ребёнок спрашивает, зачем нужно кипятить воду? Взрослый отвечает, что для того, чтобы убить микробов. Ребёнок с ужасом: "И что, мы будем пить воду (чай) с мёртвыми микробами?"🤦‍♀️

World See

А я сегодня мышь поймал в мышеловку...а счас подумал у неё же наверняка есть детки ,муж,ждут её вечером домой с кусочком сыра...а она больше к ним не придёт...слёзы аж...😫

Юрий Хор. (Молодой)

Эти микробы не живут а нападают на людей, а иммунитет постоянно защищает от этих захватчиков и идёт постоянная война человека с микробами.

Александр

Два раза в день такой геноцид им устраиваю...Они первые начали, я их не звал на своё тело! А напавших надо изничтожить.

Ланочка

я вам больше скажу, микробы попав на тело истребляются сразу через несколько минут)..не успевают они )))

Галина Смирнова

Так, не смывайте.Пусть живут на вашей коже.Только надо будет держать себя в изоляции.)))

Анна ***

Наверное они к тому времени уже состарились и просто счастливо умерли в один день

Ru
Rusik

Наверно.

Анна ***

Тогда можно жить спокойно

Ru
Rusik

Нет конечно-это жестоко!

Gumar Aydanov

Поезжай в Херманию.Там не только не погубишь , а и размножишь армию ...😉

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Надо будет в след раз злорадный смех закатить когда мыться полезу🧼

Вадим

Как говорили наши ,, партнёры - ПРОБЛЕМЫ ИНДЕЙЦЕВ ШЕРИФА НЕ ВОЛНУЮТ!

Танюшка Лачкова

Ну кто то же должен страдать от несправедливости этого мира)

W Ser G

Популяция восстанавливается может эти будут лучьще тех..😊

Олег Дубровский

Мыло микробов не убивает !! Только смывает лишнее с кожи !!

Seline

Кладбище их в водосточной трубе и ближе к земле🤷‍♀️

Галина Локтева

Я как-то не задумывалась над этим...может не мыться?

Алена

Можно ещё и блох развести, ну так для разнообразия

Ru
Rusik

ну их кормить надо

Александр Рузметов

Это вам так кажется. Им же тоже искупаться хочется

Жоржетта Иудична

Не плачьте, поешьте лучше немытых яблок утешьтесь