Владимир Анатольевич

простой народ(лошьё) России как думал? ну просрали медицину, образование, промышленность развалены, за народные деньги построили десятки тысяч храмов тучные стада чиновников(которых в разы больше, чам в ссср) воруют. это всё дело давно привычное, зато у нас вон какой красапет - Шойгу и генеральши у него молодые секси красотки. он то уж который порядок в своем ведомстве, перевооружил и сделал из разваленной предшественниками армию 2-й армией мира. так вот и что, сделал или .уй?

Ответы
Ал
Алексей

они верили и продолжают верить телевизору а своими мозгами давно не пользуются даже сейчас радостно отправляют своих близких на убой из за причуд спятившего старика и еще этим гордятся дебилы

Владимир Анатольевич

как и украинцы. на улице вяжут и в бой

Ал
Алексей

ну про украину вы мне не рассказывайте в россии было тоже самое но те хоть свой дом защищают

Владимир Анатольевич

не свой, а американский

Ал
Алексей

это с какого перепуга херсон или харьков американские? ты походу сам телевизор пересмотрел

Владимир Анатольевич

суть не в херсоне и не в харькове

Ал
Алексей

суть в подьезде люди защищают свои дома и семьи жен детей родителей в этом кореное отличие украинцев и русских в этой войне вот потому из россии от мобилизации удрало чуть не миллион мужиков а у всу людей хватает

Владимир Анатольевич

не в них суть

Михаил Румянцев

А ты значит не лошьё. Ни чего не просрал, не проебал и т.п. Ты у нас миллиардер. Значит воруешь у народа как и все мрази толстопузые? 😜

Михаил Румянцев

Тупишь.

Владимир Анатольевич

ты прочти вопрос, ты его уже забыл. там видно, что я против тех, кто грабит и разводит безмозглый народ

Михаил Румянцев

Это ты забыл. Прочти начало вопроса. Ты обличил народ Росси в невежестве, в глупости, тупости обозвав лошьём. Ответь честно, если сможешь - чем ты лучше нас? Тем, что понимаешь, что народ разводят? Так и народ это понимает. Значит ты такой же как мы. И нехрен выёживаться. Ты такое же лошьё, по твоим рассуждениям.

Владимир Анатольевич

народ тупой, слов нет, особенно твой возраст и старше

Михаил Румянцев

Это ты тупее тупого. Ты так и не ответил ни на один мой вопрос. Не смог? Мозгов не хватило? Прощай, лошара болезный. 😆

Кот Кот

Тут один просил санитаров чтоб они буйнопомешаным телефоны не давали.
Я думаю это хорошая мысль

Владимир Анатольевич

правильно, они потом котами и прочей скотиной притворяются😅

Кот Кот

Неё политологами.
Коты звери мирные

Владимир Анатольевич

собаки умнее🐶

Кот Кот

Слабаки слуги. Они будут рядом если их даже унижать

Неголубой Огонёк

наблюдение.....и да....сделал....но кажись не тока он

Александр

Беда, коль пироги печёт сапожник.

Владимир Анатольевич

а государством управляет фуфлыжник

Александр

Именно так в подворотнях, которыми он так гордится, называли людей, не держащих своих обещаний. Фуфлыжная рожа, после такого ярлыка с ними серьёзных дел не вели, всё.

Владимир Анатольевич

знаю, поэтому и написал

Людмила Канивец

Ты конечно, не лошьё?!

Загадочный Собеседник

Зависть...

Николай Смирнов

Класс.

Анатолий Иванов

.уй!