Настя Королёва

Хочешь полететь в космос?)

Ответы · страница 4
Александр Шубин

Мне уже многое поздно,мне уже многим не стать и к удивительным звездам мне никогда не слетать(((((

Kit

Да чтобы путишествовать ведь вселенная бесконечна и может гдето в другой галактике есть жизнь!

Виктория Попова

Мечта детства моего,а теперь и сыночка-ждет,когда вырастет и ракету построит для всей семьи!!! 🙂

аг
алексвндр гельфат

В космос Мойши не летали,
Их с земли не выпускали.
Ну, где гарантия, что жид
В космосе не убежит...

Юрий Гусев

нет,поздно,да и вестибюлярный аппарат не очень,к тому же не все благополучно с клаустрофобией.

Андрей Остапюк

кто в детстве ничего не делал и мечтал стать космонавтом-тот в старости живет на одну зарплату

Лен@ )))

Если очень захотеть, можно в космос полететь е е е... 😄 Хотелось бы конечно! Но некто не возьмет.

Наташа Лихачева

МНЕ УЖЕ МНОГОЕ ПОЗДНО,МНЕ УЖЕ МНОГИМ НЕ СТАТЬ,И К УДИВИТЕЛЬНЫМ ЗВЕЗДАМ-МНЕ НИКОГДА НЕ СЛЕТАТЬ.

Валерий Кухтин

тем кто хочет ,необходимо пройти подготовку в нашем центре вот сайт можно посмотреть www.shousin.cn

Екатерина Меркушова

нет)просто хотела бы ощутить на себе невесомость,но это можно сделать и без полетов в космос)

S*
Sergeu ***

нет.не очень приятные ощущения эта невсомость,постоянно обед наружу проситься,знаю летал...)

Вольдемар Тан-Ян-Чин

нет. там земли нет, там цветов нет, там солнца нет. там нет ни чего. и ни кто не ждет нас там!!!!!!!

Ke
Keeper

Ну, если кто-нибудь согласится оплатить мой туристический полёт в размере 25 млн. долларов...

Вячеслав Силин

думаю, те кто попадет в пятое измерение, смогут скоро свободно путешествовать по Вселенной

Ол
Олег

Сейчас для меня это как-то неактуально. А вот в отпуск бы, да суметь отключиться от проблем.

Владимир Екатеринин

Если бы в ДАЛЬНИЙ космос и встретиться с другими (нам подобными), - то ДА, а просто так - НЕТ...

Антон Першин

ага)) при условии что будет интернет)) чую кабеля не найдут столько))) так что не лететь мне))

Aleksej Trusov

Сдесь уже космоса хватает бюрократии тебя как шарик в невесомости носит и косиоса не надо

Каприза

НЕТ,я балдею от высоты ,а тут в космос боюсь потом будет трудновата меня спускать на землю

Владимир Краснопёров

Хочешь - не хочешь, а придётся. Я тут с одной девушкой запланировал небольшое путешествие.