Суссанна

А вы не забыли на Рождество денюжку под скатерть положить, чтобы весь год быть в благополучии?

–2
Ответы
Уральская Рябинушка

А вы не забыли в Рождественский Сочельник поставить на окно зажжённую свечу, чтобы Дева Мария, увидев огонёк на окне, послала в ваш дом мир и благоденствие?

Суссанна

Огоньки в окне горели, а про свечку....забыла.😌

Уральская Рябинушка

Бывает. И не все знают

Годана

Впервые о таком слышу. У нас обычно колядуют! Чтобы денежка была, дают колядовщикам сладость и копейки😄

Ѻлегъ

сударыня, Водосвят не время для дум о материи. это время для духовного труда

Суссанна

Одно другому не мешает...

Ѻлегъ

в точках бифуркации, коей и является Водокрес/Рождество, ещё как влияет 🤷‍♂️

Суссанна

Объясните пожалуйста, но я христианка...

Ѻлегъ

Водокрес - "обнуление" воды. стирается вся информация накопленная за Лето (за год). празднуется в Велесов день (6января) на Турицы. Водосвят - вода структурируется положительными энергиями Мироздания. празднуется 19 января и в Купальскую неделю. в то время как в ночь с 6 на 7 января, христиане празднуют Рождество, а 19 января, Крещение Господне 🤷‍♂️ ...на лицо двоякость ситуации

Суссанна

Теперь понятно, спасибо.

Ѻлегъ

не за что

Ворон .(Питерский Космополит)

..дык.. у мню скатерть из денюжек, т.к. свистеть не уиею...))))

Kitsune

а че так можно было?! а я чет на работу зачем-то хожу🤔

Суссанна

Ну будет денюжка водиться, премии подарки..☺️

Kitsune

т. е для этого не обязательно было жопку рвать, а просто денежку положил под скатерть и вуаля?!

Суссанна

Работать надо.

Kitsune

вы меня запутали

Суссанна

Деньги как вода, быстро утекают, а так будут ...

Kitsune

если их тратить на что-то несущественное и не нужное, то да, будут утекать, но можно же по-другому ими распорядиться-копить, вкладывать во что-то и т. д

До
Добряк

Не, я под дверной коврик положил снаружи.

Георгий Пришвин

Даже не знал о таком. А что, уже поздно?

Суссанна

Нет, самое время..

Георгий Пришвин

Спасибо. Сейчас что- нибудь суну под скатерть

Анна

Я в этом году даже не гадала) противит

Владимир Герасимов

😄 Её на следующий день жена изымет))

Таяна

Под подушкой👍 еще и заряжена она👍

Ольга

И под скатерть и под подушку!))

Игорь Пономарёв

А ты мне скатерть принеси...🤗

Игорь Пономарёв

Ну... приезжай.... весь год будем в благополучие....😍

Суссанна

Далековато, да и...от добра добра не ищут.🤗

Игорь Пономарёв

Ну ладно.... под свою скатерть сама положишь.....🤗 и пусть у тебя весь год будет благополучие.....🌹

Суссанна

Спасибо! Тоже желаю благ и добра...❄️

Аптер Пётр Яковлевич

Мы язычеством не занимаемся

Валерий Рудаков

Пенсию положили-причём ВСЮ

Валерий Рудаков

не прибавилось)

Суссанна

Всем прибавилось, а вам нет...

Марго Беккер

и не знала и скатерти нет

Суссанна

Салфеточку на кухне или в гостиной положите...а под неё денюжку до следующего праздника.

Марго Беккер

Рождества?

Суссанна

Да.

Марго Беккер

не оч я верю в это но сделаю...мерси прикольно😁🌹

Сергей Никифоров

На работу нужно ходить...

Вячеслав Исаков

Я и скатерть то не клал..

Татьяна Tatiana

давно в такое не верю....

Алина Я))

Спасибо за информацию

Валерий Ратников 🇨🇳

😳🤷‍♂️всё пропало.

Суссанна

🤷‍♀️еще не поздно...

Валерий Ратников 🇨🇳

Прибавили 1340р🤝

Валерий Ратников 🇨🇳

Ух заживём👍🌹