Madama

"— Скажи мне, перебрав свои года,
Какое время самым лучшим было?
— Счастливейшими были дни, когда
Моя любимая меня любила." (Р.Гамзатов)......А Ваши лучшие годы ?

Ответы
Олег Смердов

Не могу выделить какой-то конкретный промежуток своей жизни... Счастливо детство свей беззаботностью, чистотой и непосредственностью. Счастлива юность своей первой влюбленностью, мечтами. Счастливы первые года взросления своими первыми же взрослыми поступками и решениями. Счастливо время рождения первой дочери с всеми непонятностями и приколами жизни в пеленках-распашонках и игр в куклы. Счастливо время встречи Любви. Счастливо вермя рождения второй и третей дочери. Даже сейчас есть от чего радоваться и быть счастливым. А те невзгоды и неприятности.... Что ж... Куда без этого.... Без этого по натстоящему и не ощутишь то самое счастье...

Иван Войдевич

Нет! Лучшие годы, когда ты любил!!! Когда ты ежедневно видел любимую женщину и радовался ее присутствию, хлопотам по хозяйству, рассказам про ерунду, улыбкам и радостной реакцией на твои нежные взгляды, нежные касания ее стана, поцелуям... Если тебя любят, а твое сердце черствое - счастья нет!!!!! Не добивайся любви - люби сам, сама...это и есть счастье и лучшее время в твоей жизни...

Олег Олег

В детстве...раскрыв оконце
Всё казалось совсем иным..
Шёл дождь, и светило солнце,
А дождь называли - слепым.
С годами измерив взглядом
Пустой оконный проём..
Пролиться бы с нею рядом,
Хотя бы таким дождём.

Олег К

Александр Маслов

Всё время, за исключением может быть сегодняшнего дня, хотя и на счёт сегодня, до конца не уверен, всё , что не делается - всё к лучшему.

Владимир Ишенин

Я,ПЕРЕБРАВ СВОИ ГОДА,СКАЖУ ЧТО БОЛЬШЕ, НИКОГДА, СЧАСТЛИВЕЙ ДНЕЙ НЕ ПЕРЕЖИТЬ,ЧЕМ ТЕ ,В КОТОРЫХ МНЕ ПРИХОДИТСЯ И ЖИТЬ...

Михаил Цыбулин

Любви стараясь избежать.. Как шпагу тянем мы ее...Один к..себе за рукоять..Другой под сердце острием...

Василь Трачук

НЕМНОГО-45 ЛЕТ МЫ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ.И ИМЕННО ОНИ БЫЛИ ДЛЯ НАС СЧАСТЛИВЕЙШИМИ.РАСУЛ ПРАВ.Я ЭТО ЗНАЮ.

Madama

Браво!!!👏

Василь Трачук

ТРЕТИЙ ГОД Я НЕСУ ГРУЗ ТЯЖКОГО ОДИНОЧЕСТВА.

Madama

Понимаю Вас! У вас была счастливая жизнь многие годы и не забываемая...Здоровья Вам!

Василь Трачук

ВАМ-ВЗАИМНО И НАМ-МИРА.

Madama

Спасибо!

Василь Трачук

ВАМ СПАСИБО.

Владимир Асиновский

Мои лучшие годы прошли И были они как в кино Счастливые и не очень.................Как это было давно

Сергей Толстель

хорошо там, где нас нет, так и слова поэта Расула не стоит понимать буквально.

Сергей Толстель

Они искренние, несомненно. Я к тому, что это всего лишь его ощущения

На
Наталья

конечно время влюблённости,с возрастом ценишь время проведённое с детьми

Георгий Ю.

это прекрасное детство и юность,а потом настали смутные времена...ахха...

Надежда

Были дети школьниками и были живы мама и муж.Вся семья собиралась дома

Борис Кесикопулос

СОГЛАСЕН РАСУЛЬЧИКОМ !!! ОНА И СЕЙЧАС ОБО МНЕ ЗАБОТИТСЯ !!! 45-Й ГОД !!!

Николаич

Да пофиг-любили не любили!)Молодость-прекраснее всего!!!

Николай Костров

Мне 16 путёвка в Одессу, первая встреча первая Любовь....

Владимир Рожков

.....согласен...и добавлю-я этого не понимал как надо....

Надежда Якименко

Все хороши по разному,но лучшие,наверное,школьные!

Наталья

Они все хороши по своему, так что выделить не могу))

Гаджи Курамагомедов

Я пока что с рождения счастлив. Мои родители живы.

Андрей Первухин

пока всё неопределённо, я только в середине пути