Ка
Катя

Сумасшедшее лето Кати в самом разгаре: подралась с кошкой за место на диване..))))а как вы развлекаетесь?😅

Ответы
Геннадий Андреев

Находился в отпуске. Съездил в Архангельск, к другу, с которым не виделся с 1996 года, затем побывал на фестивале бардовской песни, памяти Юрия Визбора, проходивший к посёлке Кизема, Устьянского района, Архангельской области, где Ю. Визбор, после окончания института, преподавал в школе, а сейчас собираюсь в "Гринландию", на фетиваль бардовской песни, который ежегодно проходит в посёлке Бошарово, что под г.Киров, планирую посетить МАКС 2017(Московский авиакосмический салон), который будет проходить в г. Жуковский, Московской области... У нас у же как два дня наступрило лето, поэтому надо ещё и загарчика "хапануть", планирую съездить на естиваль им.Козьмы Пруткова, что будет проходить в г.Сольвычегодск, Архангельской обл. и тд... вот так я отдыхаю, развекаюсь...

Георгий (Жора) Щербач

Неужели молодой Кате нечего летом больше делать, кроме как у своей кошки отнимать любимое место на диване...Если так пойдет и дальше, боюсь вам скоро не с кем будет драться за место под солнцем...

Святослав Смагин

Она тебе даст о себе знать ! В три часа ночи как пробежится по голове раз 10, а в 5, 30 как начнёт ноги грызть , вот тогда будет развлечение в полном разгаре

Алекс Венцель

Каждый день и в любую погоду быстрым шагом 8-10 км по проспекту. Времени уходит часа полтора, зато похудел на 7 кг и для здоровья полезно...

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Нормально,моя кошка постоянно приглашает меня отведать с ней кошачьего корма,мол посмотри чё ты мне даёшь,да да попробуй😆

Дмитрий Бойко

делаем окрошку на пиве.ходим на лыжи в дом быта и выигрываем в лотерей зелень и капусточку с помощью зонта

Влад Малкин

Когти кошке подрезаю и Сожусь на диван спокойно смотреть телевизор, попутно зализывая царапины

Роман Лила

Провожу активно свой отдых, ролики, велосипед, плавания!. А то и жизнь пройдет на диване))))))))

Slam Di

Я отпиздил подушкой своего питбуля за то что уснул на диване. Он обиделся и лег молча к себе

Се
Сергей

Женский пол не обижаю))) когда хочу развлечений, сажусь в машину и еду в красивые места)

Алексей

Аршан, Вышка, Тункинская долина, Листвянка, Остров Ольхон, Иркутск-все это за 8 дней!

Людмила Королькова

Лёш,это вы когда успели?!!! 😯

Алексей

Со старшим сыном, месяц назад. Это такой драйв, столько эмоций , стоооолько энергии.

Людмила Королькова

за 8 дней? вот это вы дали!!!

Алексей

Такой кайф, брал тур в Байкалфототур , если кто собирется туда мне напиши или позвони... Ни какой Кипр тем более Турция не сравнится.

Людмила Королькова

именно фототур? вам предлагали всё это зафиксировать или вас на всем этом фоне фоткали?

Алексей

Ирина, проводник, она не только нас водила по самым красивым местам , рассказывала сказки, у всех были фотоаппараты, Iphonы . У нее есть обалденный фотоаппарат. Группа из 7 человек очень удобно. Были где очень мало китайцев или вообще нет ( их там как грязи). Уместились с сыном в 160 тысяч.

Людмила Королькова

вы молодцы 🙂

Barbara

Так вот и живем себе
Щи футбол и пиво
На диване возлежит
Источник негатива 😀

Июнька

кошка-не та весовая категория..вот если бы зеннерхунд или алабай-это да!))

Николай Чабанюк

милая мне некогда развлекаться надо работать и приносить деньги в семью

Виктория ....

Женщина может бесконечно смотреть на три вещи, а в итоге купить семь...

Александр Дутов

что ж там за кошка такая хозяйку на диван не пускает ? двуногая разве ?

Александр Дутов

мне очень жаль но я не люблю животных как вы !

Ка
Катя

🤷‍♀️

Александр Дутов

вы рады или как ?

Ка
Катя

или как

Александр Дутов

бедная кошка

Владимир Кухарев

С начало работа , потом работа на себя а останется время развлекаюсь

Александр Беляев

У меня взрослые развлечения:" Три взрослых внука и двое правнуков"!

Леонид ~Dragon~

хахаахаха я с животными в соперничество не вступаю)))😂 😆

Тимур

Оо круто))всегда по разному)) например не даю себе засохнуть ))