Ксения Изотова

Как перестать играть в молчанку ?

Ответы
Жанна Чикулина

Надо не бояться быть искренним,настоящим,без приукрас и недомолвок,открытым и доброжелательным,сочувствующим к этому человеку,будь он партнёр,родственник или друг. Не стесняться короче самого себя,какой ты есть. И тогда легко будет сделать первый шаг. Самодостаточность придёт с возрастом,не сразу. Тяжелее будет жить всем,если она и с возрастом не придёт. Молчанка,а особенно затягивающаяся,это оооччень плохо. Как можно быстрее надо выходить на контакт с добротой,прощением,сочувствием. Но и когда к тебе первыми подходят с извинением - надо обязательно откликаться. Это далеко ведь не все способны первыми пойти на мировую. В этом - сила.

Виталий Кондратенко

Проявить силу и открыть рот, потом попробовать пошевелить языком. Первая буква "А", а слово "МАМА". Ну а дальше получится. Слабые проявляют силу, а сильные делают то, что считают нужным

Дю Рассел

Тут надо выбивать дверь ногой) Сразу залетать без обдумываний последствий! Импровезируйте)

Ксения Изотова

А вы наверное действуете по принципу: сила есть ума не надо?

Дю Рассел

Нет!) Я довольно миролюбивый. Просто зачем тянуть кота

Ксения Изотова

Да, тянуть время не надо, так как проблема остается нерешенной, при этом оба чувствуют себя несчастными.

Дю Рассел

А мало ли, оно может ещё и не на руку сыграть!) Так что лучше действуйте. и про выбитую дверь я так образно) просто раскройтесь- если человек достоин на ваш взгляд

Ксения Изотова

Да, если человек достоин, то ради него стоит приложить усилия. В одной мудрой книге говорится: «Пусть каждый ищет пользы не себе, а другому». Относитесь к супругу не как к сопернику, а как к члену своей команды. Тогда вы будете менее склонны обижаться, спорить или демонстративно молчать.

Дю Рассел

Ну вот вы сами ответили на свой вопрос

Ксения Изотова

Я хотела поделиться хорошими советами, которые записаны в Священном Писании, а еще пользуюсь сайтом www.jw.org. На нем можно найти много полезного и совершенно бесплатно

Анатолий Мюллер

С кем? Если с дознавателем или следаком,то лучше помалкивать. Я так думаю.

Валентина Леонтьева(Карелия )

опыт жизни не пропьешь ....

Анатолий Мюллер

Вы правы потому, что бьют не за вопрос, а за ответ. Так-что лучше помалкивать.

Анатолий Мюллер

Конечно.

Данила Пикалов

Если любишь уступить а потом ьттттттаааааааакие жаркие обьятья

Александр Рюрикович

Кому то нужно сделать первый шаг! Заставьте себя шагнуть!

~Юлия ~

Очень трудно знаю сама, пойти на контакт первым

Ксения Изотова

Вы правы. Мне помогает совет из Библии «Пусть каждый ищет пользы не себе, а другому» (1 Коринфянам 10:24). Когда вы относитесь к супругу не как к сопернику, а как к члену своей команды, тогда вы будете менее склонны обижаться, спорить или демонстративно молчать. (Библейский принцип: " Не спеши своим духом обижаться, потому что обида живёт в груди глупых" (Экклезиаст 7:9.)

Юра Сундеев

Начать разговаривать на интересующие Вас темя.

Михаил Семёнов

Привет!!! Проглотить воду вот и все!!!!!!!!!!!!!!! 😉

Иван Рыков

пукните и сразу все выскажут своё мнение

Ксения Изотова

Ели вам это помогает всего доброго...

Михаил Калашников

методом терморектального криптоанализа

Натолий Птицын

Это трудно, но делать всё равно придётся.

Антон Верета

нужно пойти на встречу и поговорить

Ксения Изотова

Очень приятно, что я смогла помочь. Может какой-то у вас есть вопрос, который вас беспокоит?

Антон Верета

меня беспокоит вопрос про недоверие к людям, про месть нужна или нет, у тебя на эту тему есть шо нибудь.

Ксения Изотова

Я очень рада, что смогла вам помочь. Может у вас есть вопрос, который вас беспокоит?

Антон Верета

Нужно ли доверять людям?

Ксения Изотова

Здравствуйте. Извиняюсь, что не могла раньше ответить. Я размышляла над вашим вопросом и нашла интересные мысли в отношении доверия. ПИЩЕВОЕ отравление вызывает массу неприятных ощущений. И если оно случается снова и снова, приходится быть более разборчивым в пище. Однако мало кто полностью отказался бы от пищи из страха отравиться ею, так как это приведет лишь к бо́льшим проблемам. Без пищи никто долго не проживет.Также и с доверием. Предательство причиняет боль. Когда нас предают вновь и вновь, мы, возможно, становимся более осмотрительными в выборе друзей и знакомых. И все же полностью отгородить себя от мира, опасаясь предательства, вовсе не выход. Почему? Потому что, не доверяя другим, мы лишаем счастья себя. Чтобы жизнь приносила удовлетворение, нам необходимы отношения, построенные на взаимном доверии.

_F
_-_-_ Frazi

открываешь рот и понеслась родимая

Акрон Акронисов

На фото, типичный офисный планктон

Ксения Изотова

Вы ошибаетесь. А вы можете ответить на поставленный вопрос?

Акрон Акронисов

Нет, не ошибаюсь. Видел таких 100500. Открой рот и заговори. Скажи, что тебе не нравится, и почему. После этого выслушай его. После этого составьте план действий, напишите на бумаге. Попишитесь и выполняйте. Элементарно. Но, не для всех...

Ксения Изотова

Хотела поделиться советом из Библии, кстати многим помогает: «Пусть каждый ищет пользы не себе, а другому» (1 Коринфянам 10:24). Относитесь к супругу не как к сопернику, а как к члену своей команды. Тогда вы будете менее склонны обижаться, спорить или демонстративно молчать. (Библейский принцип: Экклезиаст 7:9.Не спеши своим духом обижаться, потому что обида живёт в груди глупых.)

Акрон Акронисов

А вот вы к чему...Хотели поцитировать...Ну как? Лучше стало? Отпустило?

Ксения Изотова

Я хотела поделиться с вами добрыми советами,которыми сама пользуюсь. Я на себе прочувствовала совет:" Большее счастье давать чем получать". И хотела поделиться сайтом www.jw.org, где можно найти ответы на самые важные вопросы.

Акрон Акронисов

Это называется поиск "свежего мяса". Когда человек не пользуется собственным мозгом, а пользуется чужим, то мне таких людей просто жаль.

Ксения Изотова

Первый раз слышу такое выражение про "свежее мясо". Я с вами не соглашусь, каждый человек пользуется своим собственным мозгом при принятии собственных решении, иначе чем бы мы отличались от животных. Прислушиваться к полезным советам -это мудро.

Сергей Т.

ывапваолпрюываобматйфВИДЫЙУКРШЮ

Ксения Изотова

Что это?

Сергей Т.

я вам кричу кричу

Ксения Изотова

Я думаю, что крик- это не самый лучший способ. Он нарушает тишину, но не решает проблему.

Глебка)

Ну, всё просто) Начать говорить)

Глебка)

Есть интересный способ, секундный. поднимаешь вверх руку, улыбаешься так дико как можешь, с махом руки вниз говоришь вслух "А поxуй!" и начинаешь звонить. По сути работает на этот момент.

Ксения Изотова

Многим в такой ситуации помогает мудрый совет: «Пусть каждый ищет пользы не себе, а другому» (1 Коринфянам 10:24). Относитесь к супругу не как к сопернику, а как к члену своей команды. Тогда вы будете менее склонны обижаться, спорить или демонстративно молчать. (Библейский принцип: Экклезиаст 7:9".Не спеши своим духом обижаться, потому что обида живёт в груди глупых".)

Глебка)

Тоже кстати интересно, но я ни на кого не держу зла) я просто отсеиваю таких людей)

Ксения Изотова

Отсеиваются потому, что они не друзья. А друзей настоящих как правило немного. И чтобы иметь настоящих друзей нужно самому прикладывать усилия.

Глебка)

Это вы правы)

Асёка Бейсенулы

надо общаться по чаще с людми)))

3i
332. istore

Нужна для начала открыть рот

Ванька Ванькин

Ну сказать хотя бы "бе бе бе"