~Неуловимая~

Опишите себя тремя прилагательными?)

Ответы
Сергей Красавин

... а глаголами можно? Доброе утро! Чашечку кофе? … Порадовали дети… Встретился с одноклассницами. Сделал фотографии. Сын посмотрел: "Батя! Ты где таких старух набрал? Вот тебе сайт "Спрашивалка"... Там такие Девочки! Закачаешься! " Вот я Вам и пишу. Сын действительно не обманул. Вы – само Очарование! Хорошего дня! Хорошего настроения! Сергей. Москва.

~Неуловимая~

)))))))Спасибо😊Засмущали меня и улыбнули одновременно!))Да,дети нунче продвинутые..скажут как отрежут!)

Сергей Красавин

... не то слово. Сын сказал, чтобы я срочно вез Вас на рыбалку или пригласил на свидание в Метро...

~Неуловимая~

))))Сергей,я очень понимаю и ценю Ваш юмор!!@👍👍👍В метро и на рыбалке у меня еще не было свидания😂😂😂Рада,что Вы поднимаете настроение женщинам этого сайта!

Сергей Красавин

... тогда, Вперед! … Люблю ездить в московском метро после рабочего дня. Основной поток пассажиров схлынул, нет толкотни, такой раздражающей давки и выматывающей суеты. Москвичи и гости столицы становятся вдруг добрее, какими-то более расслабленными и не такими агрессивными что ли. Начинают обращать внимание друг на друга. Вдруг появляются, откуда ни возьмись, симпатичные девушки и интересные молодые люди...
Ехать мне предстояло долго. В самый конец Москвы, до станции метро "Красногвардейская". Народу в поезде в это время было уже немного. Почти все сидели, читали, дремали. Я профессиональным взглядом одинокого мужчины бегло "осмотрел" всех сидящих напротив меня девушек и, не найдя ничего интересного, погрузился в свой любимый детектив... Я даже увлекся и не сразу заметил, на какой остановке зашла ОНА.... Просто почувствовал, что в вагоне произошла какая-то перемена. Знаете, как у моего любимого Владимира Соловьева про весну: "...Происходит перемена места. Веточка не та..."
На вид даме было лет 40. Бальзаковской, так сказать, возраст. Красивая жгучая брюнетка, с прекрасными густыми волосами чуть ниже плеч. Высокая, стройная. По внешнему виду: бизнес-леди. Одета в строгий черный костюм, традиционную белую блузку с довольно смелым для ее возраста декольте. Узкая юбка до колен, с настолько уверенным разрезом на бедре, что виднелся ажурный уголок от пепельного цвета чулок и строгие туфли-лодочки на среднем каблучке. Все вроде бы "средне". Но что-то в этой женщине меня привлекло. Задело за мужское, живое...

Александр Игрицкий

Чу́дище о́бло, озо́рно, огро́мно, стозе́вно и ла́яй

~Неуловимая~

ужжась

Тихая Мелодия

Очаровательная...восхитительная......упрямая)))))

Юрий Ковтуненко

Умненький,благоразумненький,оптимистичный)))))

Тихая Мелодия

Аха)))

Юрий Ковтуненко

Точно)

Люк Арнольд

Таинственный. Харизматичный. Оптимистичный.

~Неуловимая~

Не мужчина,а мечта!!!)))

Aleksander Jakovlev

Да запросто!...А что такое прилагательное? )))

~Неуловимая~

часть речи

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Неотразимый, непродражаемый, неповторимый

~Неуловимая~

Ооо

Елена Островская

Верующая, радостная , занятая постоянно

Александр Емельянов - Женат

умный...исполнительный...общительный...

Muhiadin Tulemisov

уравновешен спокоен жизнерадостен

Oleg Tigrik

КРАСИВ, СТРОЕН, СЕКСУАЛЕН. Пойдет?

Oleg Tigrik

Какое заманчивое фото у вас.

Oleg Tigrik

Но к сожалению ее хозяйка вне зоны доступа.

~Неуловимая~

дяя(

Oleg Tigrik

😟

..
.....

Любящая, женственная, капризная )

Юрий Шкворенко

Старенький, лысый, страшненький!

Алексей

Увлечённый, замкнутый, одинокий

Strange Walker

Спокойный. Вдумчивый. Забавный

Strange Walker

Горделиво кручу хвостом

~Неуловимая~

хии

Саша Иванов

Умный красивый интеллегентный

Пе
Петр

позитивный улыбющийся, глупый

Павел Бобров

надёжный верный невозмутимый

Се
Серж!!!!

это КОУМ ЧЕМУ - КАК ??? dhjвроде --

Марина. Замужем(Дляиспользующихсайтдлязнакомств)

Умная. воспитанная, скромная.

Я По Твою Душу...

Простой советский невезучий.