Elena S

Как Вы относитесь к брачному договору?

Ответы · страница 6
Ни
Ника

Положительно. Чтобы там была строка. В случае развода все имущество - движимое и недвижимое переходит во владение жены, т.е. все мне😌

@ Лина @

🤣🤣🤣 логично.

Ни
Ника

Не, ну это же справедливо😌 Зачем тогда я замуж выходила)))

@ Лина @

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 действительно, зачем ещё.

Мурат Джумагажаев

с презрением .если я решул уйти из семьи как на духу то взял бы только документы и все .у меня ведь там дети так что себе еще заработаю

Геннадий

Лина, на фиг он нужен, жених, понятно, если он заставляет Вас такуюхрень составлять? Пинком его под зад! Другого найдете, нормального

@ Лина @

Это просто вопрос. Ничего личного.

Геннадий

да зачем Вам голову обременять ненужными знаниями?

@ Лина @

Мне не в тягость эти знания.

Геннадий

вот и не грузите ненужные, ведь в конце опроса Вы все равно составите свое мнение по этому вопросу. Проверено

@ Лина @

Хорошо, я поняла. Но пусть мой вопрос останется.

Руслан Саркисян

Если закон стоит между парой , тогда о чем речь? Это не жизнь ,а выполнения каких-то условий , кто-то" репу почесал " и придумал правила

@ Лина @

Репу обязательно надо почесать перед соглашением. Хорошенько всё обдумать.

Руслан Саркисян

Что обдумывать ,кому квартира достанется ,кто машину возьмёт ...что надо ? Ну катера нету сорри ...или 3 года детей не иметь? Что это вообще?

@ Лина @

Я поняла вас.

Сергей Иванов

О чем договариваются два любящих сердца..хотя если не сердца а член и вагина..квартира и машина..молодость и старость..тогда понятно

@ Лина @

Лучше ни на кого не надеяться.

Сергей Иванов

Аксиома..всем надо так жить..а вас спок ночки

@ Лина @

И вам спокойной ночи.

@ Лина @

Нет, ещё пока тут.

Сергей Иванов

А я наверно выключу..телефон..скучно .а вам приятно провести вечер

Dennis Atreides

Это горошо, когда у вас любовь, он вам не помешает, а вот когда закончится, убережет от очень многих проблем, в том числе ваших детей

Дмитрий Доляновский

Не заключал. Если есть договор, значит вопрос про деньги. А если это главный вопрос в отношениях, то это не брак, это купля- продажа)

Дмитрий Доляновский

У женщин это вторая натура)

@ Лина @

А первая какая?

@ Лина @

Не совсем поняла. Это как?

Дмитрий Доляновский

Дети, семья, личная внешность, иногда муж, и .... уйма- интересов присущих только им

@ Лина @

Офигеть, столько пунктов в первой натуре. Вот бы столько пунктов в первом желании из трёх.

Slam Di

Ну в нашей стране вообще к нему в большинстве случаев это уже идёт как недоверие и условия в браке.... И я тут не могу не согласиться

@ Лина @

Понимаю.

Slam Di

Приятно, что и здесь есть понимание)

Catch Me

Положительно , во всех смыслах . Брак , это печать недоверия изначально, так все будет согласно правилам безопасности всех сторон .

@ Лина @

Безопасность прежде всего.

@ Лина @

Да, а я согласна.

Нина

Да, жизнь непредсказуема, а любовь не вечна. Всякое случается. Может и уместно таким образом подстраховаться и вернуть потом свое.

@ Лина @

🤝

Прохор Молчанский

Чем беднее люди, тем нужнее им брачный договор, что бы при разводе правильно разделить вилки, ложки, кастрюли. 2 одеяла и 3 простыни.

Татьяна Лагунович

Если есть, что терять в случае развода, то не помешает. А вот когда делить практически нечего(кроме детей), мне кажется, он не нужен

@ Лина @

Это да. По обстоятельствам.

Роман

Надо в загсе при подаче заявления раздавать семейный кодекс,потом,расписавшись вы уже о многом договорились,не подозревая о чём.

Андрей Ариновский

Пока никак.. А идея очень хорошая!!))) И надо все писать туда!! Вин номер , и номер двигателя обязательно!!.. А потом мотор поменяет...

@ Лина @

Конечно, поменяет или перебьет

Сергей Королев

Как к отсутствию доверия и неспособности взращивать любовь в отношениях, здесь может всё держаться только на страхе и корысти

Елена Ефимович

Сложный вопрос, наверное отрицательно. Ведь это заведомо недоверие друг а другу. Если люди на берегу обговаривают свой развод

@ Лина @

Может и так.

)) ))

Положительно))) видела много семец, которые при разводе готовы друг у друга из горла копейки выдрать. Уж лучше брачныи договор.

Александр Платонов

Никак, Елена. Вопрос потерял свою актуальность к счастью.))) А вообще - отрицательно конечно. Как любой здравомыслящий человек.

Ма
Мария

К счастью, нас сия " бумага недоверия любви взаимной", обошла стороной! И дети выросли , и жизнь прошла по человечески приятно!!!

Владимир Смык

Нормально. Кругом столько мошенников, что защитить себя необходимо. И, к тому же, само наличие договора отсеивает мошенников.