Irina Lady

Что французы называют "пастушкой облаков"?))))))))))

Ответы · страница 2
N.
Nastia .

Почему-то на ум приходит Дева Мария. Даже если к французам этого никакого отношения не имеет).

Maikl D

парламент, принявший из закон об однополых)))тут ты без мужчины, а эти педики...тебе не пара(((

Вера Сизова

эти французы такие странные.. взять хотя бы любовь по французски, а тут еще пастушка..

Славян Ушаков

Это надо у них спросить. У нас их не посут. А если посут то чабаны в горах.

Сергей Куликовский

понятие не имею, чо-то мне не прет франция, мне больше Америка нравится.

Олег Четырбок

Наталия откуда вы берете такие вопросы я ни на один ответить не могу)))

Natalie Natalie

попытайтесь.....они не сложные....немного нужно порассуждать...

Дарья Никулина

молнию наверное))))а нет ,оказывается эйфелева башня))классный вопрос!

Йо
Йож

так жители Парижа называют Эйфелеву башню, ставшую символом Франции

Cynical Mongrel

Эйфелева башня (если опять скажешь мне да, назначу свидание в загсе))

Na
Nadejdina-Petruk

не знала,но прочла ответы и рада новым знаниям об Эйфелевой башне.

Андрей Гусс

Я давно в отставке.В памяти осталась только бамбарбия кенгуру.

Галина Семенихина

могу предположить - рудугу? Ничего др. не приходит, т. к. не знаю.

Наташа Коноп

Пастушкой облаков французы называют Эйфелеву башню в Париже.

Наталья Колесник

я не знаю когда познакомлюсь с французом так сразу и отвечу

Мы
Мыш

дуру которая не поступила в сарбону и вынуждена пасти овец

Демид Шипков

Наверно луну.С наступающим новым годом и всего наилучшего

Irina Lady

нет)эйфелеву башню))спасибо!вас так же!

Laura Kalimbetova

Эйфелевуа башню. Издалека кажется что башня ловит облако

Андрей К.a.

эйфелевую башню,но ответа не знал,в интернете посмотрел

Yashar Shirinov

дорогая спроси что нибудь по проще 😄. возможно это ВЕТЕР

Сергей Литвяков

либо нимфа, либо приземленная(меркантильная) женщина

Сергей Литвяков

вызвано логикой или менталитетом?