Ве
Вероника

Бывали темы на счет отношения с мамои и не раз,вопрос к женщинам;_а какие у вас отношения со свекровью ведь она тоже мама!? Я вот могу попросить у своей свекрови все что угодно например шубку хотя это и нетактично, но 100%она мне не откажет сделать для меня Такои подарок! Да, мол свекрови разные и тд но мы ведь снохи!!!и я уверена что все зависит от нас!!!!!

Ответы
Егор Ланс

Хах, мне знакомая рассказала, у нее есть подруга, ей мать на голову суп выливает 😝😝

Егор Ланс

Женщины стараются генерить бред в основном, они личку свою не открывают, мучаются но терпят

Ве
Вероника

Недумаю что вопрос там в душу лезит, ответ то короткий может быть..хотяб соврать могли...ответилиб свекровь даааа это святое))))а так реально показывают свое нутро

Егор Ланс

Ну это другой уровень дерьма просто, мужчины более прямолинейны..

Ве
Вероника

Вот прям жаль...

Егор Ланс

Гендерная шутка природы, я котов и то больше люблю

Ум
Умиление..

эт да..сколь угодно..свекровь полюбить как родную мать... не каждому гордынька позволяет...

Ве
Вероника

Зачем любить увожать просто как женщину потомучто сама женщина...и потом в бою лучшее оружие 😉

Ум
Умиление..

в этом то и смысл..кого на что хватает...а кому то вообще не дано.. даже уважать..Заходишь в солёное море по грудь,
И чуствуешь, сколько царапин на теле.
А если бы душу в него окунуть?
Мы бы сдохли от боли, на самом-то деле.

Петр Силаев

Что богатые с жиру бесятся-нам не до шуб как бы с голоду не здохнуть

Нейка

дипломатические, так как односторонними отношения не бывают....

Володя

Я мужчина,но я с вами согласен на все 100🌹👍

Ве
Вероника

Спасибо!

Ве
Вероника

Но как жаль что женщины со мнои неразделили это мнение...

Володя

вы и сами будете золотой свекрови,

Ве
Вероника

Да неее она мне говорит и руки из жопы и неряха я смеюсь обниму и скажу вот чтоб я без тебя делала ...разница?!?!или наоборот кусаться исход то другои я и ее и мужа и вообще всю его родню обижу

Володя

умница,с вами можно и кашу заварит,только не думайте что-то плохое,я от чистого сердца🌸

Ве
Вероника

Благодарю!

Володя

Взаимно💐

Олег Романов

СВЕКОВЬ! У ТЕБЯ ИЗУМИТЕЛНАЯ!...

Ве
Вероника

Она обычная женщина как и моя мама)))ведь она мама моего мужа...как и я дочь его тещи...статус то одинаков если так рассудить теща свекровь обе наши мамы..

Ве
Вероника

И несправедливо по отношению к мужу кричать это моя мама ты должен ее уважать когда от тебя нет уважения к свекрови...

Олег Романов

ВОТ ВЕДЬ! СУДИТЬ О ВСЕМ ПРИШЛОСЬ!!! НО, ВСЕ ПРЕКРАСНЕЙ БУДЕТ!! И ЕСЛИ ТО , СВЕКРОВЬ, И НЕ ДАЙ БОГ, ЧТО ВСЕ И ТАК И БУДЕТ!!!!....

Ве
Вероника

Так и должно быть сноха пришла в дом свекрови а ненаоборот)))

Олег Романов

ТАК, У МЕНЯ ЕЩЕ И ВЕРОНИКА ТЕПЕРЬ ПОЯВИЛАСЬ?!

Ве
Вероника

Это как???

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Попрошу завтра шубку,узнаю

Ве
Вероника

Это был пример,ну раз кординально воспринемаете ....почему бы и нет))

Рыб

подсунет лисью шубку, а там гадай...

Ве
Вероника

Ну а если без подвоха принимать..лиса хороший мех

Рыб

ты её ник прочти)

Ве
Вероника

Тааа суть то неменяет по сказкам хитрое создание если есть такое в человеке дома штиль

Рыб

затейница)

Ве
Вероника

Воть )

Fail Gabbassow

конечно от вас

Ве
Вероника

Я тоже этого мнения! В чужои моностырь со своим уставом не лезут а уважая мужа всегда наидешь общий язык, странно то что женщины не высказывают мнения своего!?))))

Дмитрий Ягудов

Возможно..:)

Дмитрий Ягудов

Наступают на кнопку пропустить что бы не обидеть Вас!!!:)

Ве
Вероника

Но тут пример приведен- чем своя мама отличается от свекрови когда по сути вы уже родные люди это же мама мужа так какая разница чья

Дмитрий Ягудов

В детстве не нянчила и подгузники не меняла.. 🙂

Ве
Вероника

Если так )))то теща тоже не миняла

Дмитрий Ягудов

Поэтому они тоже недолюбливают друг друга:)